• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Какую глубину рынка можно видеть в NinjaTrader?

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Сегодня пришел такой интересный,как мне кажется, вопрос по видимости отложных ордеров по инструментам в НТ:
"Почему стакан в НТ имеет глубину только 5, а индикатор Edslevel2 глубину 10?
Почему нельзя сделать в стакане или в Level2 глубину в 20 по обе стороны? и от чего это зависит?"


В котировках Zen-Fire заложена вся глубина рынка по инструментам, доступная с биржи. Для разных бирж и инструментов эта глубина будет разной, и для некоторых невозможно получить ничего глубже, чем 5х5. Всю доступную глубину можно видеть в окне Level II и с помощью индикаторов на графике. Вы увидите, что, скажем, на ES нельзя подглядеть дальше 10ого уровня, а на том же бренте этих уровней ужас сколько...:)
Видимость в стакане ограничена прежде всего программированием стакана, и я лично была разочарована, что НТ не расширила его в седьмой версии до глубины 10х10.
 
Всем привет! Скажите пожалуйста, может кто знает, возможно ли в нинзе, каким либо образом, увидеть открытый интерес?
 
По поводу глубины рынка.
Если ошибся темой, извиняюсь.

Вопрос такой: КАК это можно объяснить?
Давно хотел задать такой вопрос, но т.к. я этим инстр. не торгую, то всегда откладывал.
Получается вот вам бесконечная глубина?! ::biggrin24.gif::

0001782e


з.ы. хотя, наверное, ответ на мой вопрос присутствует в первом сообщении ::cool24.gif::
 
Aleksey сказал(а):
По поводу глубины рынка.
Если ошибся темой, извиняюсь.

Вопрос такой: КАК это можно объяснить?
Глубину котировок второго уровня определяет прежде всего биржа (скажем, на валюты выдается только 5х5, на ES 10х10), и потом еще свою роль играет платформа (НТ в стакане дает только 5х5, но на графике, как Вы заметили, может быть гораздо больше).
 
Есть ли где-либо содержательное описание использования Level II? На что смотреть, как и какие показатели понимать!?
 
fxgoldman сказал(а):
Есть ли где-либо содержательное описание использования Level II? На что смотреть, как и какие показатели понимать!?
Был вебинар. в котором рассматривали Level II на графике.
 
Aleksey

Весь инет пересмотрел, не смог найти v2.0 индикатора Ed's Level2. Если есть вариант выложить его тут, буду прзнателен!
 
Не даёт видеть глубину рынка NT? Какие другие торговые платформы брокера позволяют увидеть больше? Как пример на скрине (левый стакан NT Мирус ):
 
Не даёт видеть глубину рынка NT? Какие другие торговые платформы брокера позволяют увидеть больше? Как пример на скрине (левый стакан NT Мирус ):
EdsLevel2 ( смотрите выше скрин и ссылку на него) поставьте на график, что даст биржа будет видно.
 
Назад
Верх Низ