• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как восстановить рабочие место???

MOCKBA

Member
NinjaTrader
Можно как то откатить ниндзью обратно если не сделал бекап? То мне очень долго восстанавливать своё рабочие место и сахранённий шаблон рабочего места тоже пустой +((( Есть варианты какие то его восстановить ?
 
Можно как то откатить ниндзью обратно если не сделал бекап? То мне очень долго восстанавливать своё рабочие место и сахранённий шаблон рабочего места тоже пустой +((( Есть варианты какие то его восстановить ?
Может виндовс откатить попробовать?
 
Думал об этом , но когда зашёл в систему рековер там не было не каких дат для отката +(
Попробуй путь : мой комьпьютер - свойства - защита системы - в открывшемся окне нажми ( востановить ), далее в окне востановления системы поставь галочку в строке ( выбрать другую точку востановления ), жми далее , в окне востановления системы (в низу ) поставь галочку выбрать другие точки востановления , там должны быть твои ранее сохраненные копии. Выбери ту которая тебе необходима. Думаю поможет. :):Empathy2::Morning1:
 
Если System restore отключена, шансов на восстановление нет. И единственное, что можно извлечь из этой ситуации на всю оставшуюся жизнь - это усвоить и применять правило: все важные данные должны быть зарезервированы.
P. S. И что же там такого было сложного, что нельзя было бы восстановить вручную за несколько минут?
 
Попробуй путь : мой комьпьютер - свойства - защита системы - в открывшемся окне нажми ( востановить ), далее в окне востановления системы поставь галочку в строке ( выбрать другую точку востановления ), жми далее , в окне востановления системы (в низу ) поставь галочку выбрать другие точки востановления , там должны быть твои ранее сохраненные копии. Выбери ту которая тебе необходима. Думаю поможет. :):Empathy2::Morning1:
Когда нажимаю восстановить выдаёт"No restore points have been created on your computer's system drive . И всё +((((
 
Если System restore отключена, шансов на восстановление нет. И единственное, что можно извлечь из этой ситуации на всю оставшуюся жизнь - это усвоить и применять правило: все важные данные должны быть зарезервированы.
P. S. И что же там такого было сложного, что нельзя было бы восстановить вручную за несколько минут?
Судя по всему у меня система рестор отключена была , поэтому и нету точек возврата. Было 16 графиков (4 пары) кластер волуем с рассчитанной статистикой для каждого ТФ, а вся статистика осталась на ноуте который здох ((((
 
вся статистика осталась на ноуте который здох ((((
Извлеките данные с жестко диска ноута или загрузитесь с него ( жесткого диска ноута) на другом компе.
 
Назад
Верх Низ