• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Как восстановить рабочие место???

MOCKBA

Member
NinjaTrader
Можно как то откатить ниндзью обратно если не сделал бекап? То мне очень долго восстанавливать своё рабочие место и сахранённий шаблон рабочего места тоже пустой +((( Есть варианты какие то его восстановить ?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Можно как то откатить ниндзью обратно если не сделал бекап? То мне очень долго восстанавливать своё рабочие место и сахранённий шаблон рабочего места тоже пустой +((( Есть варианты какие то его восстановить ?
Может виндовс откатить попробовать?

machinarium

New Member
NinjaTrader
Думал об этом , но когда зашёл в систему рековер там не было не каких дат для отката +(
Попробуй путь : мой комьпьютер - свойства - защита системы - в открывшемся окне нажми ( востановить ), далее в окне востановления системы поставь галочку в строке ( выбрать другую точку востановления ), жми далее , в окне востановления системы (в низу ) поставь галочку выбрать другие точки востановления , там должны быть твои ранее сохраненные копии. Выбери ту которая тебе необходима. Думаю поможет. :):Empathy2::Morning1:

verdazil

Active Member
NinjaTrader
Если System restore отключена, шансов на восстановление нет. И единственное, что можно извлечь из этой ситуации на всю оставшуюся жизнь - это усвоить и применять правило: все важные данные должны быть зарезервированы.
P. S. И что же там такого было сложного, что нельзя было бы восстановить вручную за несколько минут?

MOCKBA

Member
NinjaTrader
Попробуй путь : мой комьпьютер - свойства - защита системы - в открывшемся окне нажми ( востановить ), далее в окне востановления системы поставь галочку в строке ( выбрать другую точку востановления ), жми далее , в окне востановления системы (в низу ) поставь галочку выбрать другие точки востановления , там должны быть твои ранее сохраненные копии. Выбери ту которая тебе необходима. Думаю поможет. :):Empathy2::Morning1:
Когда нажимаю восстановить выдаёт"No restore points have been created on your computer's system drive . И всё +((((

MOCKBA

Member
NinjaTrader
Если System restore отключена, шансов на восстановление нет. И единственное, что можно извлечь из этой ситуации на всю оставшуюся жизнь - это усвоить и применять правило: все важные данные должны быть зарезервированы.
P. S. И что же там такого было сложного, что нельзя было бы восстановить вручную за несколько минут?
Судя по всему у меня система рестор отключена была , поэтому и нету точек возврата. Было 16 графиков (4 пары) кластер волуем с рассчитанной статистикой для каждого ТФ, а вся статистика осталась на ноуте который здох ((((

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
вся статистика осталась на ноуте который здох ((((
Извлеките данные с жестко диска ноута или загрузитесь с него ( жесткого диска ноута) на другом компе.

Верх Низ