• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как установить алерт?

kasper14

New Member
NinjaTrader
Тема с индикаторами для меня "закрыта" поэтому создаю новую тему :) уж извините :)
Поставил индикатор который устанавливает алерты с помощью линий - название "UserDefinedLines.tar.gz"
Подскажите пожалуйста как установить на график этот самый алерт? вот скрин моих настроек.
http://gyazo.com/6ea7557659ae83280925dc3b244b9fb1
Спасибо!
 
Я в программировании не очень силен, но судя по скрину, там даже строчки со звуком нету. То есть, данный индикатор не предусматривает звукового сигнала.
 
Я в программировании не очень силен, но судя по скрину, там даже строчки со звуком нету. То есть, данный индикатор не предусматривает звукового сигнала.
Поставил себе его, есть там звуковой сигнал, на скрине не видно.
Сам пока не понял как его юзать.
 
Тема с индикаторами для меня "закрыта"
Тема не закрыта, просто надо читать там, перед тем как спрашивать в ветке "Общественные индикаторы", где только размещяем индикаторы.
Вообще есть категория Ресурсы, там сейчас желательно размещать.
 
Этот индикатор по заявлению разработчика работает не корректно, существует другой который работает правильно (LineAlertOnPrice, LineAlertOnIndicator).
 
Вы
Этот индикатор по заявлению разработчика работает не корректно, существует другой который работает правильно (LineAlertOnPrice, LineAlertOnIndicator).
Вы бы не могли поделиться данным индикатором? гугл ничего не выдает :)
 
Эти индикаторы находятся в закрытом отделе ВМТ. Зарегистрируйте элитное членство и на 25 лет получите доступ к этим ресурсам и личной переписке с автором этих индикаторов. Существует авторское право и нарушать я его не могу, просто ник у меня и там и тут одинаковый.:)
 
Итак. как пользоваться: строка offset for allerts (ticks) означает то, за какое количество пунктов до выставленного Вами алерта, Вы хотели бы услышать сигнал-оповещение. Sound alert active должно быть - тру. и Теперь как выставлять сам алерт: в строке user defined Label пишете что угодно, например "Алерт"..ниже в строке User defined values вводите значение уровня на котором Вы бы хотели выставить алерт (например по золоту 1314,5 - нужно ставить после знака обязательно запятую, потому что если поставите точку, выдаст ошибку). Все.
 
А как сделать чтоб перемещая линию уровень менялся ? Ну чтоб не вбивать вручную так же проще.
 
Эти индикаторы находятся в закрытом отделе ВМТ. Зарегистрируйте элитное членство и на 25 лет получите доступ к этим ресурсам и личной переписке с автором этих индикаторов. Существует авторское право и нарушать я его не могу, просто ник у меня и там и тут одинаковый.:)

ВМТ - это что такое?
 
ВМТ - это что такое?
Это оккультная биржевая секта Большого Майкла, которая пытается монополизировать ведь мировой биржевой программный код, и только на три буквы кода у нее не получается наложить свой всемирный запрет. :sneaky:
Осторожно :facepalm: Братья!, не каждый от туда возвращается целым и невредимым. :nurse:
Ссылка
 
Назад
Верх Низ