• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

как сохранить расположение чартов

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

fantomFX

New Member
NinjaTrader
Вы при выходе из NT, сохраняете рабочий стол?
Не совсем. Допустим я открыл 3 чарта фунта, и 3 чарта евры. Так вот когда я это сделал выходит что все вместе сначала три окна фунта, потом евры. Но когда я перезагружаюсь, оно все перемешивается. Допустим идет евро один чарт потом два фунта потом одно евро, и так далее. Не по очереди идет. Сначала одна пара с несколькими чартами, а потом другая, а в разброс. Ну на скринах что я кинул это хорошо видно. Вот еще скрин, не могу правильно выразить мысль наверное) http://prntscr.com/ceevsb

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброго времени суток! Такая беда, что после каждой перезагрузки смешивает чарты.
До http://prnt.sc/cedcrq и после http://prnt.sc/cedhzv. Как с этим бороться?
fantomFX, приветствую, и с праздником!:smile:
Может Windows, или NinjaTrader сортируют Ваши сохранённые файлы по алфавиту или по времени создания..?

fantomFX

New Member
NinjaTrader
fantomFX, приветствую, и с праздником!:smile:
Может Windows, или NinjaTrader сортируют Ваши сохранённые файлы по алфавиту или по времени создания..?
Спасибо) Только с каким праздником не в курсе)) Но по времени создания точно нет. Если бы так было, то было бы хорошо. А вот по алфавиту, это уже возможно. А как с этим бороться? И вообще, у кого то была такая проблема? Сего дня человек в чате один говорил, это в нинзи не исправить, а второй говорил что можно, нужно пойти на форум. Вот пришел сюда с надеждой)

fantomFX

New Member
NinjaTrader
Есть подозрение, что это виндовс сортирует, а не ниндзя. Так что скорее всего никак это не исправить.
За это отвечает процесс, группирование сходных кнопок панели задач. Возникает вопрос, как его научить группировать по времени?

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader

fantomFX

New Member
NinjaTrader
Не помогло:frown: Оно я так понял запоминает последние пару открытых окон, и ставит их первыми. Вот в этом и проблема. Теперь надо думать как это отключить:smile:

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Есть подозрение, что это виндовс сортирует, а не ниндзя. Так что скорее всего никак это не исправить.
такое наблюдается когда нт7 открывает графики, и по мере подгрузки их сортирует. даже если открыть график и повесить на него какой то "тяжелый" индикатор, который будет некоторое время обрабатывать данные, то потом в списке он будет в самом низу. что именно это вызывает затрудняюсь сказать.

fantomFX

New Member
NinjaTrader
такое наблюдается когда нт7 открывает графики, и по мере подгрузки их сортирует. даже если открыть график и повесить на него какой то "тяжелый" индикатор, который будет некоторое время обрабатывать данные, то потом в списке он будет в самом низу. что именно это вызывает затрудняюсь сказать.
Нашел решение. Перед тем ка закрывать платформу, нужно сделать пересчет по очереди окон, как стоит в данный момент. Главное не забыть, и будет при включении все как было.

Deems35

Member
NinjaTrader
FantomFX, я смотрю Вы уже нашли решение))) Не успел написать...
Именно так и делает нинзя. Можно делать ЕЩЁ ПРОЩЕ: при закрытии платформы нажимать "No" или "No to All". И это будет значить, что нинзя не будет сохранять воркспейс каждый раз, когда Вам понадобится закрыть платформу. Да и зачем? Ведь уже есть сохраненный воркспейс. А раньше при закрытии Вы каждый раз сохраняли то, что уже сохранено было ранее...

А вот при добавлении нового индикатора на график или нового графика, нужно будет сохранять воркспейс при выходе, открыв при этом каждый график поочередно в нужной последовательности. Или нажать File>Workspaces>Save Workspace (опять же открыв предварительно все графики поочередно в нужной последовательности), и при закрытии платформы уже нажимать "No" или "No to All".

Последнее редактирование:

fantomFX

New Member
NinjaTrader
FantomFX, я смотрю Вы уже нашли решение))) Не успел написать...
Именно так и делает нинзя. Можно делать ЕЩЁ ПРОЩЕ: при закрытии платформы нажимать "No" или "No to All". И это будет значить, что нинзя не будет сохранять воркспейс каждый раз, когда Вам понадобится закрыть платформу. Да и зачем? Ведь уже есть сохраненный воркспейс. А раньше при закрытии Вы каждый раз сохраняли то, что уже сохранено было ранее...

А вот при добавлении нового индикатора на график или нового графика, нужно будет сохранять воркспейс при выходе, открыв при этом каждый график поочередно в нужной последовательности. Или нажать File>Workspaces>Save Workspace (опять же открыв предварительно все графики поочередно в нужной последовательности), и при закрытии платформы уже нажимать "No" или "No to All".
Спасибо за инфу)

Вверх Снизу