• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как сделать из NT тренажер? И возможно ли?

G.O.O.D DAMN

Member
NinjaTrader
Ребята!

Спасибо, что помогли с футпринтом! Теперь возникла потребность в хорошем тренажере с вертикальными и кластерными объемами. Не подскажете ли, можно ли в NT как-то записать торговлю и чтобы потом можно было перематывать ее. Просто отматывать график нет смысла, так как нужно еще и смотреть более старшие ТФ, а там будет постоянно смещаться вперед и показывать следующие бары. А если и в нинзе нет такой фичи, то не могли бы вы посоветовать софт, который мог бы натаскать меня, а плюс там были бы вертикальные и кластерные объемы (это обязательное условие).

Буду рад выслушать любые варианты!
 
Ребят, я вот тут скачал market replay на ES. Так вот распаковал в папку documents/ninjatrader7/db/data. Там получились файлы "Проект DVD-Video". Но при подключении к Market Replay нинзя эти данные в упор не видит. Позже скачал файлы уже через саму платформу, причем скачанная дата имеет формат .ntm. Все нормально воспроизводится, но мне нужна нормальная работы моих файлов. Как мне воспользоваться скачанным реплеем?
 
почему при Market Replay не меняется цена. Нажимаю на Play, время идет, цена стоит (как на 1x скорости, так и на 500x). При перемотке в плеере цена перематывается и снова стоит... Что вообще делать?
Может не тот месяц контракта ?
 
Может не тот месяц контракта ?

В смысле? Я просто скачал данные с самой платформы, открыл график. В самом начале все отлично работало.

Может с данными и все ок, но надо ли вообще архив распаковывать? И в какую папку кидать дату, может я что-то не так сделал?
 
Может с данными и все ок, но надо ли вообще архив распаковывать? И в какую папку кидать дату, может я что-то не так сделал?
По архиву 2 раза левой кнопкой мыши, потом 2 раза по "data", он откроется, в нём выделите нужные сессии и "Извлечь…" их в папку C:\Users\Ваше Имя Пользователя\Documents\NinjaTrader 7\db\data - это папка куда сама платформа сохраняет свои данные для Реплея
 
По архиву 2 раза левой кнопкой мыши, потом 2 раза по "data", он откроется, в нём выделите нужные сессии и "Извлечь…" их в папку C:\Users\Ваше Имя Пользователя\Documents\NinjaTrader 7\db\data - это папка куда сама платформа сохраняет свои данные для Реплея
Я вот так и делал, так в чем проблема?
 
Попробуйте так - папку в красной рамке, которая внутри архива, не выделять перед "Извлечь в…":
115977.png
 
Назад
Верх Низ