• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как разделить скрипт на отдельные файлы

featurelles

New Member
NinjaTrader
Хочу написать торгового робота, который будет учитывать достаточно большое количество параметров, а также выводить информацию о возможных входах и выходах в сделку.

Хочу сделать так, разбросать файлы с нужными функциями по папкам и отдельно файлы подключить в главный скрипт.
Как это сделать?
 
vladko сказал(а):
Ключевое слово
Код:
partial
Боюсь показаться глупым, но всёже попрошу. можите самый примитивный пример кода привести? чтоб можно было понять, каким образом программа разбивается на составные части.
 
Я этим не пользуюсь. Если файл получается слишком большой прячу часть кода под спойлеры (region). Пример в любом индикаторе в блоке переменных. Если надо именно разделение на несколько файлов гуглите "Разделяемые классы и методы (Руководство по программированию в C#)"
 
Назад
Верх Низ