• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Как разделить скрипт на отдельные файлы

featurelles

New Member
NinjaTrader
Хочу написать торгового робота, который будет учитывать достаточно большое количество параметров, а также выводить информацию о возможных входах и выходах в сделку.

Хочу сделать так, разбросать файлы с нужными функциями по папкам и отдельно файлы подключить в главный скрипт.
Как это сделать?

featurelles

New Member
NinjaTrader
vladko сказал(а):
Ключевое слово
Код:
partial
Боюсь показаться глупым, но всёже попрошу. можите самый примитивный пример кода привести? чтоб можно было понять, каким образом программа разбивается на составные части.

Я этим не пользуюсь. Если файл получается слишком большой прячу часть кода под спойлеры (region). Пример в любом индикаторе в блоке переменных. Если надо именно разделение на несколько файлов гуглите "Разделяемые классы и методы (Руководство по программированию в C#)"

Вверх Снизу