• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Брокер Как получить доступ к котировкам?

Scrittore

New Member
NinjaTrader
Т.е. я знаю способ с демо, но там на две недели и номеров телефонов не напосёшься для регистрации почт. Есть како-то способ? Меня бы и кинетик устроил, но чот я не разбирусь как его запустить. Можете что-нибудь подсказать?
 
Лана же писала , откройте реал счёт ,внесите деньги на депозит и подключите котировки 3$ в месяц. Лафа кончилась на демо счетах .
 
Т.е. я знаю способ с демо, но там на две недели и номеров телефонов не напосёшься для регистрации почт. Есть како-то способ?
Большинство почт на 10 минут блокируется, остается способ на легальную почту, скажем так.
Меня бы и кинетик устроил, но чот я не разбирусь как его запустить. Можете что-нибудь подсказать?
Кинетик бесплатно только за день, подключается просто, выберите его в настройках подключения и подключите.
Лафа кончилась на демо счетах .
Не надо сеять панику, демо доступно для всех , но есть люди и некоторые "гуру обучаловки", которые годами сидят на демо, то да, у них проблемы конечно с получением все новых и новых демо счетов.
 
Добрый день. Напишите мне актуальную версию платформы , у меня пока стоит 8.0.21.1 64-bit. давно не заходил.
 
Добрый день. Напишите мне актуальную версию платформы , у меня пока стоит 8.0.21.1 64-bit. давно не заходил.
Через терминал, в разделе Помощь - Загрузить, там вбиваете лицензионный ключ
Выпуск 8.0.22.1
 
Лана же писала , откройте реал счёт ,внесите деньги на депозит и подключите котировки 3$ в месяц. Лафа кончилась на демо счетах .
Добрый день можно подробнее, где Лана про это писала, имею в виду котировки за 3$ в месяц, ищу второй день, но никак не могу найти.
 
Добрый день можно подробнее, где Лана про это писала, имею в виду котировки за 3$ в месяц, ищу второй день, но никак не могу найти.
Нужно счет открыть и обратиться к брокеру.
 
но там же есть и на несколько инструментов, а не на все. Я именно поэтому и писал что для начала взять паручку инструментов и досконально изучить его и торговать.
 
получил ответ, спасибо
Уровень I (Top of Book): $12/месяц за пакет, включающий все 4 обмена или $4/месяц за биржевое подразделение
 
получил ответ, спасибо
Уровень I (Top of Book): $12/месяц за пакет, включающий все 4 обмена или $4/месяц за биржевое подразделение
Доброе утро, я давно не заходил , на сайт , скажите вы подключились , сколько инструментов и какие? Ссылку отправьте где можно посмотреть тарифы , а то я уже забыл.
 
Доброе утро, я давно не заходил , на сайт , скажите вы подключились , сколько инструментов и какие? Ссылку отправьте где можно посмотреть тарифы , а то я уже забыл.
не совсем понял, куда подключился? реальный счет у меня открыт уже 8 лет, если говорить про котировки, то пока остался на Bundle за 39дол/мес.
 
Лана же писала , откройте реал счёт ,внесите деньги на депозит и подключите котировки 3$ в месяц. Лафа кончилась на демо счетах .
изначальный мой вопрос был: Где Лана публикована эту инфу?, но так ничего и не нашел
 
Если у вас реальный счёт то когда каждый месяц вы подключаетесь , или в первый раз там в таблице можете выбрать торговать все инструменты это ваш тариф или же 4 инструмента . там нажимаете и в выпадающем окне появляется тариф в месяц за сколько инструментов. Вот там и выбираете самый маленький тариф , конечно если инструменты вас устроят.
 
Также почитайте ветку проблема с демо котировками , а выше Александр писал откройте счёт и свяжитесь с брокером ,а так как у вас уже есть счёт , то то что я писал выше будет открываться , когда вносите средства на счёт а лучше вам брокер пусть ссылку даст. Оксану попросите
 
Также почитайте ветку проблема с демо котировками , а выше Александр писал откройте счёт и свяжитесь с брокером ,а так как у вас уже есть счёт , то то что я писал выше будет открываться , когда вносите средства на счёт а лучше вам брокер пусть ссылку даст. Оксану попросите
Оксана это кто?
 
Подскажите пожалуйста, почему при подключении к Kinetik (End of Day) не идут котировки. Подключение есть, даже позиция какая то открыта) Закрыть нельзя - нет котировок. График тоже не отрисовывается.
 

Вложения

  • kinetik.jpg
    kinetik.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 7
Подскажите пожалуйста, почему при подключении к Kinetik (End of Day) не идут котировки. Подключение есть, даже позиция какая то открыта) Закрыть нельзя - нет котировок. График тоже не отрисовывается.
Бесплатно только дневной график открывается.
По теме посмотрите вебинар от нашего брокера на русском .


Хотите получать котировки ниже дня, получите демо счет ( в шапке форума или в моей подписи).
 
  • Like
Реакции: Atom
Назад
Верх Низ