• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как открыть новый график CL?

RedDee

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, строго не судите, все когда то были новичками ::smile24.gif::
С NinjaTrader сталкиваюсь впервые, привык к МТ4.

-Как правильно открыть график? File-New-Chart? Меня интересует фьючерс CL Light Sweet
Когда открываю график по способу написанному выше, график полностью пустой, белый экран.

-И как увеличить историю на графике? Что то у меня получилось открыть, на история совсем маленькая, около месяца.

Спасибо, буду признателен за ответы.
 
RedDee сказал(а):
С NinjaTrader сталкиваюсь впервые, привык к МТ4.
Для начала рекомендую просмотреть вебинары.
RedDee сказал(а):
-Как правильно открыть график? File-New-Chart? Меня интересует фьючерс CL Light Sweet
Когда открываю график по способу написанному выше, график полностью пустой, белый экран.
1.Правильно.
2.В понедельник попробуйте.
RedDee сказал(а):
-И как увеличить историю на графике? Что то у меня получилось открыть, на история совсем маленькая, около месяца.
Что Вы открыли?
Историю выставляем в настройках чарта.
 
RedDee сказал(а):
Здравствуйте, строго не судите, все когда то были новичками ::smile24.gif::
С NinjaTrader сталкиваюсь впервые, привык к МТ4.

-Как правильно открыть график? File-New-Chart? Меня интересует фьючерс CL Light Sweet
Когда открываю график по способу написанному выше, график полностью пустой, белый экран.

-И как увеличить историю на графике? Что то у меня получилось открыть, на история совсем маленькая, около месяца.

Спасибо, буду признателен за ответы.

Добрый день, начните с добавления нужного вам контракта (по нефти самый активный 04- 12) в дефолтный список, и потом уже открывайте его на графике указанным Вами способом. По умолчанию истории выводится 5 дней, нужно менять Data series>Data>Days to Load на нужную Вам глубину. Удачи!
 
Ninjatrader, broker_mirus, спасибо за ответы.

В данный момент открылись торги в Азии, в МТ4 фьючерсы на нефть у меня открыты.
В Ninja Trader нормально открывается только график DAX. Может проблема в другом?
Контракт на нефть 04- 12, методом проб и ошибок я днем добавил, но так же все пусто.
А где эти настройки? Data series>Data>Days to Load. Вот на скриншоте вся панель http://rghost.ru/36853850.view а в Tools-Data- ничего такого нет.

Если тот же DAX открыть, и историю увеличить по совету Ninjatrader, то ничего не происходит. Последняя дата 28 февраля.

Еще раз, спасибо.
 
Сейчас даже графики с валютой пустые, хотя торги уже начались.

Хотя может нужно что то дополнительно установить? Так как я поставил только сам терминал, и больше ничего. Котировки Zen-Fire
 
RedDee в демо теперь лимитированный набор инструментов, и европейские биржи (именно в демо) не представлены.
Тут подробнее
 
RedDee сказал(а):
А где эти настройки? Data series>Data>Days to Load. Вот на скриншоте вся панель http://rghost.ru/36853850.view а в Tools-Data- ничего такого нет.

Data Series - это одна из иконок на графике, а так же самое первое окно, которое открывается, когда Вы идете через File>New>Chart.
 
Назад
Верх Низ