• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вебинар Как начать работу с NinjaTrader , 26 августа

В шапке форума есть ссылки или по этой.
Спасибо за ссылку. Однако, Странный этот Ниндзя Брокер. Каждый раз - новые ссылки. Интересно в чём секрет? Ну ведь была же ссылка и она работала (та что я указывал). Интересно сколько будет работать эта ссылка? И что это за ссылка? На сколько дней даётся демо? Можно ли продлить? Это демо полной версии , т.е. в будущем - платной или бесплатной? Ничего на этой странице не нашёл.
 
Спасибо за ссылку. Однако, Странный этот Ниндзя Брокер. Каждый раз - новые ссылки. Интересно в чём секрет? Ну ведь была же ссылка и она работала (та что я указывал). Интересно сколько будет работать эта ссылка? И что это за ссылка? На сколько дней даётся демо? Можно ли продлить? Это демо полной версии , т.е. в будущем - платной или бесплатной? Ничего на этой странице не нашёл.
Видать основной сайт на тех работах, зайдите позже.
Это страница для нашего форума, чтоб вести статистику сколько человек регистрируется по ней и не более, никаких айбишных услуг не навешивается.
Там же можете перейти на основной сайт, кликнув по баннеру.
Демо дается на 14 дней, можно продлить зарегистрировав на другой почтовый ящик.
NT на демо предоставляется полностью функциональной, а для реала торговля с графика и АТМ стратегии в бесплатной версии не будут работать, при необходимости покупается.
Много информации по демо счетам уже ранее написано на форуме, воспользуйтесь поиском. :smile:
 
Много информации по демо счетам уже ранее написано на форуме
Приветствую!:smile:
И ещё по понедельникам наш уважаемый брокер Светлана проводит вечером вебинары для начинающих работать на Ниньзе, где в режиме он-лайн подробно отвечает на все вопросы (сегодня как раз понедельник).
 
Видать основной сайт на тех работах, зайдите позже.
Это страница для нашего форума ... никаких айбишных услуг не навешивается. Там же можете перейти на основной сайт, кликнув по баннеру.
Кликнув по хедеру (Header) Вы хотели сказать. Я понял. Вот клик на на хедере и приводит к ступору. В случае тех. работ предусмотрена заставка "По техническим причинам ..." и т. д. А в этом случае её нет.
Демо дается на 14 дней
А по той ссылке - на 21 день. Интересно.
NT на демо предоставляется полностью функциональной, а для реала торговля с графика и АТМ стратегии в бесплатной версии не будут работать, при необходимости покупается.
Тоесть на демо я привыкаю к этим функциям и естественно покупаю на реал счёте. Отлично.
 
А по той ссылке - на 21 день. Интересно.
Это раньше на zen-fire давали и только один раз.
Вы поймите, что биржевых котировок бесплатных нет, биржа не благотворительное общество, за перебор квоты демо счетов может штрафануть брокера на 250 баксов за каждый.

Тоесть на демо я привыкаю к этим функциям и естественно покупаю на реал счёте. Отлично.
Вы можете на другой платформе торговать, которую можно подключить или написать свою, даже через эксель, никто не заставляет.
 
Это раньше на zen-fire давали и только один раз.
Вы поймите, что биржевых котировок бесплатных нет, биржа не благотворительное общество.....
Не благотворительное? Жаль. :happy:С тех денег на, которые Мировые финансовые рынки ежедневно раздевают Весь мир можно было не только котировки дарить, но ещё и приплачивать страждущим. Вопрос конечно риторический, поднимать его не будем. Как впрочем и другие уловки с демо и т.д. Я не в претензиях. Будем работать по реальной ситуации. Мне главное освоить платформу. Набить руку на установку Ордеров, закрепить горячие клавиши, создать своё торговое рабочее пространство и т.д. Главное чтобы этих 14 дней хватило, а то неизвестно - сегодня можно продлить через новый ящик, а завтра - уже нет. Как с той ссылкой. Спасибо за информацию.
 
Интересно.
Тоесть на демо я привыкаю к этим функциям и естественно покупаю на реал счёте. Отлично.
Имхо, логично, что демонстрационная версия продукта имеет все функции. :)
 
Мне главное освоить платформу. Набить руку на установку Ордеров, закрепить горячие клавиши, создать своё торговое рабочее пространство и т.д. Главное чтобы этих 14 дней хватило, а то неизвестно - сегодня можно продлить через новый ящик, а завтра - уже нет. Как с той ссылкой. Спасибо за информацию.
Создайте шаблоны, профили рабочего пространства.
 
Сегодня хотел продлить демо. Но пришло письмо следующего содержания:

Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.

Всё? Демо больше взять не удасться?
 
Сегодня хотел продлить демо. Но пришло письмо следующего содержания:

Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.

Всё? Демо больше взять не удасться?
На другой почтовый ящик, вот это попробуйте.
 
Назад
Верх Низ