• Demo счет NinjaTrader, регистрируется через личный кабинет в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на личный кабинет NinjaTrader
    Не открывается ссылка - используйте любой локальный VPN или дополнение для браузера.
    Google поиск VPN
    Яндекс поиск VPN
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Вебинар Как начать работать с Kinetick

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Тема: Kinetick 101 - данные для акций, фьючерсов и форекса в реальном времени и архивах
Когда: среда, 12 апрель, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании NinjaTrader Brokerage

Регистрация на вебинар

Присоединяйтесь к нашему вебинару, где мы детально ознакомимся с Kinetick, зарекомендовавшим себя провайдером данных для NinjaTrader. Вы получите информацию о том, как можно бесплатно или по подписке подключать в терминал самые популярные торговые и аналитические данные фондовых, срочных рынков и спота.

На вебинаре мы обсудим:
  • Как начать работать с Kinetick совершенно БЕСПЛАТНО
  • Как сэкономить $364 в месяц в оплате биржевых данных
  • Как подключиться и использовать встроенное соединение Kinetick в NinjaTrader
  • Как одновременно подключаться к Kinetick и вашему брокерскому счету

Не забудьте прислать ваши вопросы к этой интерактивной сессии по емайл lana.orlovsky@ninjatrader.com
 

Voyager

New Member
NinjaTrader
Спасибо. Как понял просмотр записи идет через комнату вебинара (используется интернет), а как можно скачать и посмотреть без инета?
 

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую.
Светлана, как всегда, на высоте!
И как всегда одарила полезной информацией.
Для себя открыл то, что подключение к Kinetick, как раз самое то, что нужно, для пред сессионного, стратегического, анализа на больших таймфреймах! Перед сессией отсмотреть - какой сегодня день, какая тенденция, в какую сторону отслеживать сигналы.
Спасибо.
 
Верх Низ