• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Информация для начинающих! Как мне перенести пометки со старого графика на новый?

lookback00

New Member
NinjaTrader
Добавить в торговый лист актуальные контракты, а старые удалить.
Есть целая серия вебинаров "Как начать работу с NinjaTrader", в этом разделе форума, рекомендую к просмотру, раз вы только осваиваете NT.
Также есть видео, конкретно по теме добавления фьючерса и вывод его графика.

Спасибо , получилось обновить, но вот приходится создавать новые графики чистые , как мне перенести пометки со старого графика на новый? Пробовал сохранить шаблон потом загрузить на новом графике не получается он все равно чистый ! Подскажите пожалуйста !!
 
Спасибо , получилось обновить, но вот приходится создавать новые графики чистые , как мне перенести пометки со старого графика на новый? Пробовал сохранить шаблон потом загрузить на новом графике не получается он все равно чистый ! Подскажите пожалуйста !!
а что за пометки?
 
Я у вас спрашиваю можно ли как то перенести их на новый?
Приветствую!
Тоже в своё время пытался переносить записи, Фибо и графические фигуры, но не получилось. Они, похоже привязаны к цене, и при какой-то сшивке контрактов старые заметки сиротливо наблюдались по старой цене.
 
Вообще-то, вот так вот отвлечённо, метку и всякую такую хрень можно привязать не только лишь к цене.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 160.png
    QIP Shot - Screen 160.png
    44 КБ · Просмотры: 24
метку и всякую такую хрень можно привязать не только лишь к цене.
Приветствую!:smile:
Да, над этим не задумывался, (отпала необходимость) может привязка к индикатору даст возможность безболезненно переносить со старого контракта на новый "всякую такую хрень". )))
 
Назад
Верх Низ