• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Информация для начинающих! Как купить платную NinjaTrader?

Lukash

New Member
NinjaTrader
Добрый день.
Помогите пожалуйста вот с чем. Я хочу купить платную версию ниндэю, мне нужно что бы программа сама выставляла стоп лосс и ставила его в безуб. автоматически. Какую версию мне нужно купить? И чем платные версии отличаются между собой? Насколько я видел на официальном сайте их несколько. Мой торговый счет открыт в Мирусе, можно ли это сделать через него?
 
Lukash сказал(а):
Добрый день.
Помогите пожалуйста вот с чем. Я хочу купить платную версию ниндэю, мне нужно что бы программа сама выставляла стоп лосс и ставила его в безуб. автоматически. Какую версию мне нужно купить? И чем платные версии отличаются между собой? Насколько я видел на официальном сайте их несколько. Мой торговый счет открыт в Мирусе, можно ли это сделать через него?
Я эту проблему решил радикально.И причём совершенно бесплатно.С помощью платформы MultiCharts Discretionary Trader(не при Ниньзе будь сказано))
 
Lukash сказал(а):
Добрый день.
Помогите пожалуйста вот с чем. Я хочу купить платную версию ниндэю, мне нужно что бы программа сама выставляла стоп лосс и ставила его в безуб. автоматически. Какую версию мне нужно купить? И чем платные версии отличаются между собой? Насколько я видел на официальном сайте их несколько. Мой торговый счет открыт в Мирусе, можно ли это сделать через него?

Версий, по сути, две - для одного брокера (single broker) и для нескольких (multi broker). Вторая поддерживает более одного торгового подключения.
В остальном разница только в оплате- пожизненная лицензия оплачивается один раз (995$), все остальное- аренда с оплатой поквартально, раз в полгода или год. Полугодовые, годовые платежи, и покупка лицензии оплачитвается с кредитной карты; поквартальный платеж через систему pay pal. Все транзакции происходят напрямую с НТ: http://www.ninjatrader.com/purchase-lease.php
 
2001 сказал(а):
Lukash|22:44 сказал(а):
Добрый день.
Помогите пожалуйста вот с чем. Я хочу купить платную версию ниндэю, мне нужно что бы программа сама выставляла стоп лосс и ставила его в безуб. автоматически. Какую версию мне нужно купить? И чем платные версии отличаются между собой? Насколько я видел на официальном сайте их несколько. Мой торговый счет открыт в Мирусе, можно ли это сделать через него?
Я эту проблему решил радикально.И причём совершенно бесплатно.С помощью платформы MultiCharts Discretionary Trader(не при Ниньзе будь сказано))
Ух, но почему «хеджеры» берут оболочку NinjaTrader и держат на серверах зена с допуском «к телу мгновенно», а ?
Дык, трейдер спросил по теме, так он клиент Мируса, то думаю, что уместно будет, что ему его брокер ответит по существу.
сорри...пока писал Светлана ответила.
 
broker_mirus сказал(а):
Полугодовые, годовые платежи, и покупка лицензии оплачитвается с кредитной карты; поквартальный платеж через систему pay pal.
[off]Пора NT ввести оплату Российским трейдерам через через Яндекс.Деньги
Мир меняться, напишем им. ::smile24.gif::[/off]
 
2001
Ninjatrader сказал(а):
Ух, но почему «хеджеры» берут оболочку NinjaTrader и держат на серверах зена с допуском «к телу мгновенно», а ?

когда вы уже более подробно расскажите про эту услугу. и покажете как это делать и все настраивать.
уже неоднократно просили ( и не только я) покажите как это делать и с чем едят ))
пусть на примере пересечения 2-х. машек.

З.Ы. лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Спасибо.
 
Привал сказал(а):
2001
Ninjatrader|22:44 сказал(а):
Ух, но почему «хеджеры» берут оболочку NinjaTrader и держат на серверах зена с допуском «к телу мгновенно», а ?

когда вы уже более подробно расскажите про эту услугу. и покажете как это делать и все настраивать.
уже неоднократно просили ( и не только я) покажите как это делать и с чем едят ))
пусть на примере пересечения 2-х. машек.

З.Ы. лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Спасибо.

Там по-сути нечего показывать. Это коллокация-размещение своего програмного обеспечения либо на отдельном сервере, либо на виртуальной машине в непосредственной близости от сервера торгового двигателя. Вы оказываетесь вне интернета, соответственно отсекаете все связанные с этим элементом погрешности и неполадки. Услуга на данный момент оказывается только клиентам и имеет смысл прежде всего для тех, кто торгует с помощью автоматической системы - увеличивается полнота данных, сокращается расстояние до сервера и робот быстрее получает сигнал, ну и соответственно брокер сигнал так же получает гораздо быстрее.
 
broker_mirus сказал(а):
Там по-сути нечего показывать. Это коллокация-размещение своего програмного обеспечения либо на отдельном сервере, либо на виртуальной машине в непосредственной близости от сервера торгового двигателя. Вы оказываетесь вне интернета, соответственно отсекаете все связанные с этим элементом погрешности и неполадки. Услуга на данный момент оказывается только клиентам и имеет смысл прежде всего для тех, кто торгует с помощью автоматической системы - увеличивается полнота данных, сокращается расстояние до сервера и робот быстрее получает сигнал, ну и соответственно брокер сигнал так же получает гораздо быстрее.
Заранее извиняюсь, что беру ваш текст за основу, но так наверное будет лучше. Не все можно отразить словами, иногда ассоциации помогают лучше понять друг друга.
Итак ВЫ захотели научиться летать на самолете. И обращаетесь ко мне.
- «Помоги научиться. Хотя бы покажи как. Дальше разберусь сам…»
Мой ответ
«Там по-сути нечего показывать. Там всего две ручки 1-ая РУД (ручка управления двигателем) от себя, самолет летит быстрее, на себя медленнее. И 2-я (джойстик знаешь ?) так вот это тоже самое. Причем эти ручки находятся непосредственно вблизи от двигателя. Вы оказываетесь непосредственно в кабине самолета (а не в этом дурном интернете), соответственно отсекаете все связанные с этим элементом погрешности и неполадки управления.
Услуга на данный момент оказывается только клиентам которые хотят летать и имеет смысл прежде всего для тех, кто хочет научиться летать с помощью автопилота - увеличивается полнота данных, сокращается расстояние … ну в общем вы становитесь, быстрее, выше, сильнее…»

З.Ы. ну что пошли, я коллокацию настраивать … Вы летать…
Или все таки вебинар… 1 раз увидеть… а потом уже летать и узнавать что это за кнопка в кабине ПР (пуск разрешен)…
 
Привал сказал(а):
З.Ы. ну что пошли, я коллокацию настраивать … Вы летать…
Или все таки вебинар… 1 раз увидеть… а потом уже летать и узнавать что это за кнопка в кабине ПР (пуск разрешен)…
Вы покупаете место на серверах зена ( ранее тут писали, что порядка от 400 баксов в месяц, если память не изменяет, цены были снижены, сейчас надо уточнить) и устанавливаете NinjaTrader, что-то свое или другое.
Нажимаете кнопку пуск и ваши роботы торгуют с пингом равно или меньше 1 мс.
 
Привал, подключение к виртуальной машине совершенно ничего общего не имеет с управлением самолетом. Это обычное соединение VPN. Реально нечего показывать на вебинаре. Вы входите на другой компьютер и делаете там то, что вы обычно делаете при настройке робота на своем.
 
Если тема жива. Как сейчас получить платную версию Нинзи. Платим за саму Нинзю допустим 180 у.е.( квартальная схема покупки). А у кого можно купить сами котировки?
Если не открывать счет у Мирус как купить котировки у Zen-Fire?Перекопал их сайт(Zen-Fire) и ничего не нашел.Заранее благодарен
 
shafran сказал(а):
Если тема жива. Как сейчас получить платную версию Нинзи. Платим за саму Нинзю допустим 180 у.е.( квартальная схема покупки). А у кого можно купить сами котировки?
Если не открывать счет у Мирус как купить котировки у Zen-Fire?Перекопал их сайт(Zen-Fire) и ничего не нашел.Заранее благодарен

Без торговли в реале никакой необходимости в платной НТ нет совершенно.

Вы не можете купить котировки ZF отдельно.

Если нужны просто котировки без торговли, хороший вариант IQFEED.NET. Минимально 65$/месяц, плюс биржевые платежи за нужные Вам биржи.
 
Спасибо за быстрый ответ. Я сам с Украины и собираюсь работать с украинским брокером. У них стоит Метатрейдер-4. Ни интервальных графиков , ни объемов, ни стакана ордеров. Ну и естественно технология "футпринт " не присутствует ни в каком виде. Для получения этого всего и хочу использовать Нинзю. Но инструменты которые меня интересуют этот брокер берет с ICE. Когда знакомился с Нинзей в деморежиме видел что у Zen-Fire эта биржа была.Вот отсюда и вопрос по по Zen . Нинзя во всю рекламирует Kinetick.Кто нибудь имеет какие нибудь отзывы? Если кто работает с MarketDelta?У них та же схема-софт от них
а котировки ищем сами или все вместе? У них поменялось оформление сайта и я пока не могу найти нужную информацию .Еще раз спасибо.
 
Добрый день!

Здесь обсуждали покупку и аренду терминала, поэтому пишу сюда.

Хочу арендовать терминал, оплата картой банка, при выборе брокера мы выбираем NinjaTrader Brokerage, верно? (спрашиваю, потому что служба поддержки не ответила на этот вопрос, а ошибаться при оплате не хочется).

И второй момент, после оплаты как этот процесс происходит, я имею ввиду доступа к платным функциям.

P.S. Идеально, если весь процесс расписать досконально, так как ни в FAQ на сайте ниньзи ни на форуме этого не нашел.
 
Добрый день!

Здесь обсуждали покупку и аренду терминала, поэтому пишу сюда.

Хочу арендовать терминал, оплата картой банка, при выборе брокера мы выбираем NinjaTrader Brokerage, верно? (спрашиваю, потому что служба поддержки не ответила на этот вопрос, а ошибаться при оплате не хочется).

И второй момент, после оплаты как этот процесс происходит, я имею ввиду доступа к платным функциям.

P.S. Идеально, если весь процесс расписать досконально, так как ни в FAQ на сайте ниньзи ни на форуме этого не нашел.
Без денег на счету терминал работать не будет... Так что открывайте счет, перечисляйте на него $/€... (Get Started with NinjaTrader)
А дальше поддержка пришлет вам все инструкции по оплате лицензии и активации рыночных данных для вашего счета (кстати - все это можно будет оплатить с вашего счета в NT).
 
Назад
Верх Низ