• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Юзабилити Ninja Trader 7. Обсуждение.

Sokrat, всё правильно на форуме. Нельзя изменять старые сообщения и это хорошо, так как безответственные пользователи так отредактируют свои предыдущие сообщения, что вообще не понятно будет о чём речь в ветке. А если вы случайно ошиблись при вводе сообщения - у вас есть несколько минут, для того, чтобы это исправить. А голосование ваше было некорректное, оно склоняло пользователей поддержать ваши представления о платформе и её "недостатках"
 
Приветствую!
Один мой знакомый говаривал, что прежде чем начать двигаться на авто, нужно выучить матчасть. Тогда у Вас отпала бы большая часть вопросов и неудобств. Уважаемая мной Светлана столько видео написала, что Вы просто, видимо, что-то не нашли. Здесь на форуме огромные пласты знаний по Ниньзе, только нужно покопаться. Половину неудобств о которых Вы говорите, я просто не замечаю, они давно на уровне рефлекса. Ниньзю не первый год отмечают как выдающуюся и награждают не на нашем русскоязычном форуме и не только новички. Вашу энергию да на изучение и практику, тогда и делайте выводы. Спешка ещё никого до добра не доводила, а в трейдинге особенно. Да и в запале обидели нашего программиста... Зачем?
Успехов!
 
Ниньзю не первый год отмечают как выдающуюся и награждают не на нашем русскоязычном форуме и не только новички.
Да на самом то деле это пустой спор образовался , кому на чем нравится торговать на том выбор и делать .
Выбор платформ для трейдинга сейчас огромен , каждый находит для себя что то приемлемое , лично .
Недостатки и Достоинства есть в любой программе .
 
NT развивается , но восторга от этой платформы нет. Плюс только в том, что много дополнительных индик. разрабатывают для НТ и масса брокеров.
Я еще в 2006 году пользовался программой по функционалу схожей с NT8. Стакан(горизонтальный или вертикальный), бактест, лента. Графики в секунду менялись при нажатии на инструмент, хочешь закрепи за инструмент и тогда он не менялся. Дравингс с большим выбором цветов на панели(ставь или убирай в настр.). Настройки для торговли акциями, оптионами и фьючерсами. Выбрал нструмент>опцоины и все перед тобой, выбирай. Да и все это в веб версии без установки, открывай где хочешь. Ностальгия.

Если бы мутный французский брокер не выкупил-загубил платформу, то никогда бы не думал о другой платформе.

Вчера случайно закрыл график и всё. Как его восстановить в нт7? Пришлось перезапускать нт7.
А той платформе обновил инструмент и всё. Секунда.
 
Вчера случайно закрыл график и всё. Как его восстановить в нт7? Пришлось перезапускать нт7.
Вы же сами понимаете, что это некорректная претензия к платформе. Резервирование (причём не только полный бекап но и шаблоны для многочисленных элементов) в платформе предусмотрено. Почему пользователь не пользуется всем этим - вопрос к нему, а не к платформе
 
Назад
Верх Низ