• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Jurik Moving Average (JMA)

я предполагал что ты это сам сделаешь!!!:Wink:
а я думал стартануть после того, как появится, встроенный в NT8, CCI на JMA. Ну, раз Вы Благословили на это доброе и нужное дело, надо только дождаться доделки цветного JMA от Nikolaevich.
Ещё раз огромное Спасибо за проделанную Вами работу!
 
Последнее редактирование:
Предупреждение ;
Пока не скачивайте индикатор размещенный в посте #33 .
ТЕХНИЧЕСКИ он работает , но есть ошибка .
как устраню ,сообщу здесь .
Nikolaevich, доброй ночи.
Как идёт устранение?
Просто, появление изменений цвета JMA упростило бы и облегчило создание условий в стратегии, когда она смотрит на изменения цвета.
А потребность собирать стратегии на получившемся семействе JMA, скорее, всего появится.
 
Просто, появление изменений цвета JMA упростило бы и облегчило создание условий в стратегии, когда она смотрит на изменения цвета.
Muratik я в курсе :sneaky: , для этого собственно и создавал окраску ,
но здесь есть пока один момент не ясный для меня , работаю над этим,
как разберусь поделюсь готовым вариантом .
ну сам JMA представленный Аркадием , не совсем доработан ....
там есть важные моменты просто , закрыты // .
 
ну сам JMA представленный Аркадием , не совсем доработан ....
там есть важные моменты просто , закрыты // .

логика расчета сохранена, думаю ее можно визуально сравнить в двух НТ. закоментирован код который и раскрашивает. в нем я не разбирался.
 
Nikolaevich звучит как упрёк. В индикаторе я закомментировал участок кода с функцией protected override void OnRender, в ней есть обращение к функции private void plot2colorline которую так же закомментировал. остальная часть отвечающая за логику расчета осталась не изменой. в этих двух функция и идет определение раскраски. Если я что то упустил поправьте меня.
 
Назад
Верх Низ