• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Jigsaw мануал на русском. jigsaw стратегия.

Владимер

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую коллеги.
Заранее предупреждаю, кто не знает, индикатор платныи. И речь здесь поидет не о том где взять ломанныи а как пользоваться платнои версиеи. Лично для меня была очень полезна стратегия, описанная в"Фьючерс ES-когда входить" . Мануал загрузил без проблем. "Фьючерс ES-когда входить" фаил оказался большеват. Подскажите пожалуиста через какои фаилообменник без регистрации.
 

Вложения

  • JiGSAV STAKANРуководство пользователя4.pdf
    1,6 МБ · Просмотры: 305
Приветствую коллеги.
Заранее предупреждаю, кто не знает, индикатор платныи. И речь здесь поидет не о том где взять ломанныи а как пользоваться платнои версиеи. Лично для меня была очень полезна стратегия, описанная в"Фьючерс ES-когда входить" . Мануал загрузил без проблем. "Фьючерс ES-когда входить" фаил оказался большеват. Подскажите пожалуиста через какои фаилообменник без регистрации.
Вот обменник
 
Владимер, спасибо за файлы. Вопрос к тебе: ты сам с JigSaw постоянно работаешь?
 
Владимер, спасибо за файлы. Вопрос к тебе: ты сам с JigSaw постоянно работаешь?
Я JigSaw DephSales уже не пользуюсь, принты на графике мне удобнеи поэтому пользуюсь другим индикатором, которыи в принципе так же показывает поток ордеров. Но сама стратегия JigSaw дает мне более глубокое понимание рынка. Использую ее для своеи ТС.
 
Владимер, спасибо за файлы. Вопрос к тебе: ты работаешь с order flow chart?
 
Назад
Верх Низ