• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Изменение маржинальной торговли для россиян

Спросил у поддержки два раза что если открою счет в казахстанском или армянском банке то в таком случае будет ли мне маржа внутри дня... ответ получал просто отписки стандартные , шаблонные(что всвязи сгеполитикой начальная маржа будет требоваться до дальнейшего уведомления) вот так ..думай что хошешь
Доброе утро. Я лично переговаривал насчёт маржинального требования (Гарантийное обеспечение) то же хотел деньги завести ( я из Узбекистана) , так вот мне то же посоветовали немного переждать. Поэтому жду и ещё более оттачиваю свою ТС. Торгую только на микро ES.
 
Доброе утро. Я лично переговаривал насчёт маржинального требования (Гарантийное обеспечение) то же хотел деньги завести ( я из Узбекистана) , так вот мне то же посоветовали немного переждать. Поэтому жду и ещё более оттачиваю свою ТС. Торгую только на микро ES.
Немного переждать может длится очень долго .. никто не знает.. а время это и есть деньги! и к тому же Светлана тут писала что основная причина начальной маржи это не способность пополнить счет из РФ но я предложил вариант.. а мне отписки((
 
интересно вот узнать у других брокеров так же очень завышенная маржа на фьюч на индекс сиплого и насдака?!
 
Доброе утро. Я лично переговаривал насчёт маржинального требования (Гарантийное обеспечение) то же хотел деньги завести ( я из Узбекистана) , так вот мне то же посоветовали немного переждать. Поэтому жду и ещё более оттачиваю свою ТС. Торгую только на микро ES.
немного переждать,это пока Цб разрешит переводить на свои зарубежные счета валюту, хотя бы в ограниченном лимите до 5к, как это можно пересылать родственникам,но это может быть через 1-2-3 месяца,разрешат то разрешат,послабления потихоньку имеются,но это все равно время
 
Доброе утро. Я лично переговаривал насчёт маржинального требования (Гарантийное обеспечение) то же хотел деньги завести ( я из Узбекистана) , так вот мне то же посоветовали немного переждать. Поэтому жду и ещё более оттачиваю свою ТС. Торгую только на микро ES.
а почему вам то переждать,вы же из Узбекистана
 
интересно вот узнать у других брокеров так же очень завышенная маржа на фьюч на индекс сиплого и насдака?!
Привет
я заполнил заявку на открытие счёта у двух брокеров, ответа 0, видать совсем всё плохо
советую искать что-то другое
 
а почему вам то переждать,вы же из Узбекистана
Здравствуйте , да потому что маржинальное требование пока стоит на высоком уровне для микро контрактов. Вот когда снизиться до 50 и 400 соответсвенно тогда можно. Я же написал я на эту тему с самим брокером переговорил. Вопрос не в переводе средств, а в марже.
 
интересно вот узнать у других брокеров так же очень завышенная маржа на фьюч на индекс сиплого и насдака?!
У европейского филиала одного из всем известных из трёх букв по отзывам маржа на прежнем уровне, насчёт основного американского - не могу сказать,
 
У европейского филиала одного из всем известных из трёх букв по отзывам маржа на прежнем уровне, насчёт основного американского - не могу сказать,
Здесь обсуждаем маржу у NinjaTrader Brokerage.
Все вопросы по марже, лучше задавать в тех поддержку брокера по электронной почте.
 
Если маржа изменится, будет письмо всем клиентам брокера из РФ, а пока так на сегодня.
Как вариант, у кого небольшие депозиты, торговать микро контрактами.
 
Если маржа изменится, будет письмо всем клиентам брокера из РФ, а пока так на сегодня.
Как вариант, у кого небольшие депозиты, торговать микро контрактами.
да,это своего рода как письмо от Деда Мороза или из Хогвартса)ждем сову
 
да,это своего рода как письмо от Деда Мороза или из Хогвартса)ждем сову
да, вот взял от балды и написал, так по вашему?
Это один из возможных вариантов извещения.
Что мешает смотреть в терминале за маржой?
 
ну так что уже можно вроде... https://tass.ru/ekonomika/14250437?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop когда теперь нам разрешат или у американуев санкции не снимаются никогда))
Название ветки читали?
Зачем сюда писать про другое, есть ведь ветка для этого
 
Название ветки читали?
Зачем сюда писать про другое, есть ведь ветка для этого
Что я не так написал..?
Решение нашего центробанка напрямую влияет на маржинальные требования для трендеров из России
....:Blum1:кругом начальники каждый сосвоими запретами тут не торгуй .. туда не пиши
 
Что я не так написал..?
Решение нашего центробанка напрямую влияет на маржинальные требования для трендеров из России
....:Blum1:кругом начальники каждый сосвоими запретами тут не торгуй .. туда не пиши
на маржинальные требования влияет брокер ибо он несет риски, а не центробанк РФ.
И была просьба не писать где попало, а в соответствующих темах форума, это всегда было так на форуме, ради удобства всех читателей.
Надеюсь понятно?
 
ЦБ разрешил резидентам переводить деньги на свои зарубежные чета, а именно невозможностью перевода на свои зарубежные счета брокер обьяснил причину повышения ГО. так что думаю ветка как раз об этом
 
Цб должен разжевать это постановление,мб реально внутредневку восстановят,раз капитализировать счета разрешили
 
Назад
Верх Низ