• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Historical Data Исторические котировки фьючерсов

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

quant

New Member
NinjaTrader
Подскажите где можно взять 1 минутки на пшеницу и кукурузу за 10 лет?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Смотрите первое сообщение на этой странице.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
На iqfeed 9 лет. Это так принципиально? И вы реально считаете что $75 за такое это очень дорого? :woot::woot:

quant

New Member
NinjaTrader
На iqfeed 9 лет. Это так принципиально? И вы реально считаете что $75 за такое это очень дорого? :woot::woot:
Если 75 баксов за историю в девять лет, то это нормально, 9 лет истории мне вполне хватит.
Как-то начал на другом датафиде считать, так там у меня по пшенице только одной несколько сотен баксов получилось.
Если не трудно разместите ссылку, где у iqfeed прайс. Английский изучаю, но сложнова-то найти, где там прайс и правильно посчитать.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Там просто не надо отмечать никакие биржи при регистрации. Оставить только базовый платеж.

quant

New Member
NinjaTrader
Там просто не надо отмечать никакие биржи при регистрации. Оставить только базовый платеж.
То есть получается подключаюсь на месяц и скачиваю всю историю?
В других датафидах история и месячная подписка отдельно идет.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Да, придется подключиться на месяц. Они ограничили глубину истории на триале.

MaxNT

New Member
NinjaTrader
Подскажите кто знает, какова глубина истории по тиковым данным у kinetick.com ?
Мне нужна история по тиковым данным (Last+Bid+Ask) по 6E за максимально возможный период времени, хотелось бы начиная с 2009 года.
Как-то стремно покупать доступ, не зная есть ли у них нужные мне данные.
NT8 с демо-доступом только за последний год дает тики скачать.

MaxNT

New Member
NinjaTrader
Подскажите кто знает, какова глубина истории по тиковым данным у kinetick.com ?
Мне нужна история по тиковым данным (Last+Bid+Ask) по 6E за максимально возможный период времени, хотелось бы начиная с 2009 года.
Как-то стремно покупать доступ, не зная есть ли у них нужные мне данные.
NT8 с демо-доступом только за последний год дает тики скачать.

Похоже у kinetick.com глубина истории по тиковым данным всего 180 дней (даже на демо-счете NT8 глубина больше):
http://ninjatrader.com/support/forum/showthread.php?t=87683&highlight=kinetick
Поправьте если неправ.

Андрей_Варкулов

New Member
NinjaTrader
Добрый день!
Скачал Market Replay Data Downloader, оплатил подписку на месяц, обрадовался количеству инструментов что можно скачать, Скачивал данные с левел 2 по CL , в общем за 2015 год, перебрал почти месяц разных дат в разнобой, но ничего толкового так и не получилось. В плеере время идет, можно прокручивать но ни данные в стакане, ни на графике не отображаются. Если кто сталкивался подскажите как лечиться эта проблема.

Андрей_Варкулов

New Member
NinjaTrader
Забыл про контракт) Но тут другая беда, данные с такими дырами, что на 10 мин, 1 свечка, на минутном графике, да и левел 2 не показывает проторгованный объем.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Все эти внешние Downloader-ы закачивают не качественные данные. Закачивать лучше из NinjaTrader. Можете проверить сами - закачайте данные вручную, через саму NinjaTrader, какие нибудь из нужных Вам дней и сравните

Андрей_Варкулов

New Member
NinjaTrader
Дело в том что выбирая дату за 2015 год, нинзя пишет нет данных на левел 1, а потом и левел2. Мне просто казалось что раз амеры берут 5$, то серьезно подошли к организации данных. А там так же как у нас, бабки взяли, данные кривые дали. Крутись как хочешь)

Верх Низ