• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу программиста для создания коннектора через Tranzaq Finam

DmitriyGroza

New Member
NinjaTrader
Нужен программист который сможет реализовать выгрузку даты и отображение графиков в NT8 из Tranzaq Connector Finam.
 
Да как раз мне нужен аналог такого адаптера, можно без лишних опций. Этот вариант стоит на текущий момент стоит примерно 50 тыс в год, потому что там цена в $. При росте доллара цена может вырасти ещё, к тому же там нет NYSE, который есть в Финаме, не знаю почему.
 
Привет!
Цена там в рублях, насколько действительна нужно писать, Лицензия
С разработчиком не сложно связаться, достаточно написать ему, зовут Юрий.
 
Привет! это устаревшая информация, цена на сайте 35$. И курс 110 рублей за $ NinjaTrader Market Data Adapter for MOEX
2500 ещё более менее приемлемая цена, но всё равно лучше сделать свой коннектор чтобы не от кого не зависеть.
 
Ну как сказать свой, вопрос интересный, его нужно будет поддерживать, так как постоянно что-то меняется и со стороны NT так и со стороны шлюза Транзак, и не думаю что написать и отладить будет дешево, вероятней всего в разы дороже чем брать готовый по подписке.
 
уже несколько ребят написали предложения по цене как год-два использования готовой подписки. Это если $ ещё не вырастет) А то 35$ могут стать и 7000 тыс. рублей. Так я готов и понимаю цену и вопрос поддержки тоже. Я не один буду его использовать, вообще можно разделить затраты на разработку и дать людям пользоваться навсегда
 
Я не один буду его использовать, вообще можно разделить затраты на разработку и дать людям пользоваться навсегда
Ну если так, тогда можно конечно браться, а такой вопрос, ордера выставлять с NT есть в задании на разработку?
 
Назад
Верх Низ