• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикаторы

Gerik91

New Member
NinjaTrader
подскажите пожалуйста есть здесь индикаторы price line и price alert ? или что-то вроде ?
 
Есть, конечно. Зайдите в тему Индикаторы для NinjaTrader 7.0 - 4 и на стр. 10 в конце найдете пост, в котором он выложен. Индикатор LineAlert.
 
Всем привет!
Обыскался уже, помогите найти индикатор ADX с линиями +DI и -DI.
Спасибо большое.
 
shamil сказал(а):
Всем привет!
Обыскался уже, помогите найти индикатор ADX с линиями +DI и -DI.
Спасибо большое.
Есть вариант собрать в NT их вместе.
 
shamil сказал(а):
Alexander|18:68 сказал(а):
shamil|18:68 сказал(а):
Всем привет!
Обыскался уже, помогите найти индикатор ADX с линиями +DI и -DI.
Спасибо большое.
Есть вариант собрать в NT их вместе.

подскажи как???
Уже есть готовый в NT7 - DM
 
Alexander сказал(а):
shamil|18:68 сказал(а):
Alexander|18:68 сказал(а):
shamil|18:68 сказал(а):
Всем привет!
Обыскался уже, помогите найти индикатор ADX с линиями +DI и -DI.
Спасибо большое.
Есть вариант собрать в NT их вместе.

подскажи как???
Уже есть готовый в NT7 - DM

спасибо.
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как настроить индикатор Ишимоку на графиках фьючерсных контрактов (Доу, Сипи и др.)?
Спасибо.
 
подскажите пожалуйста- есть ли у кого индюк- VWAP- если есть ткните носом)
 
Всем привет, интересует:
Индикатор эквити(средств) и баланса.

По поиску не нашёл.
 
Так зайдите в сам Control Center и там все и увидите. Вкладка Account. Или вам нужно чтоб прям на чартах выводил?)))
 
AlexV сказал(а):
Так зайдите в сам Control Center и там все и увидите. Вкладка Account. Или вам нужно чтоб прям на чартах выводил?)))
Ну конечно нужно именно в виде индикатора, чтобы работал и в торговле и в тестере.
 
sstrader сказал(а):
AlexV|18:68 сказал(а):
Так зайдите в сам Control Center и там все и увидите. Вкладка Account. Или вам нужно чтоб прям на чартах выводил?)))
Ну конечно нужно именно в виде индикатора, чтобы работал и в торговле и в тестере.
Может этот подойдет
 
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, интересует индикатор новостей.
 
Ищу индикатор для Ninjatrader, который отмечает на графике крупные сделки из ленты.
Порой в ленте не всю информацию улавливаешь. Хотелось бы видеть где проходили крупные сделки.
 
У меня есть такой, но в "сыром" виде. настройки в скрипте. никак не дойдут руки чтобы вывести настройки в панель. готов разместить здесь и на биг майке, но только при условии что кто-то поможет составить описание на английском. у меня разговорный плохой, я немецкий учил ::biggrin24.gif::
 
radsam сказал(а):
У меня есть такой, но в "сыром" виде. настройки в скрипте. никак не дойдут руки чтобы вывести настройки в панель. готов разместить здесь и на биг майке, но только при условии что кто-то поможет составить описание на английском. у меня разговорный плохой, я немецкий учил ::biggrin24.gif::

присылайте описание на русском, помогу :)
 
Назад
Верх Низ