• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Ищу индикатор zoom колесиком мыши

anatolkartash

Member
NinjaTrader
Добрый день!

Может быть у кого есть, все перерыл на форуме, не нашел.

Нужен индикатор увеличения/уменьшения масштаба графика колесиком мыши.

zoom reset у меня почему то не работает

toolbar to toggle на стороннем ресурсе тоже не работает зум.

ARChartScroll насколько я понял перемещает график по Х и У

Пользуюсь индикатором candle zoom и каждый раз сбивается масштаб, ну и плюс хочется приблизить/отдалить, а каждый раз с Ctrl перемещать нижнюю шкалу при каждом переключении инструмента не удобно.

Буду благодарен за любую помощь!
 
Добрый день!

Может быть у кого есть, все перерыл на форуме, не нашел.

Нужен индикатор увеличения/уменьшения масштаба графика колесиком мыши.

zoom reset у меня почему то не работает

toolbar to toggle на стороннем ресурсе тоже не работает зум.

ARChartScroll насколько я понял перемещает график по Х и У

Пользуюсь индикатором candle zoom и каждый раз сбивается масштаб, ну и плюс хочется приблизить/отдалить, а каждый раз с Ctrl перемещать нижнюю шкалу при каждом переключении инструмента не удобно.

Буду благодарен за любую помощь!
UPD: все вышеупомянутые индикаторы работают по отдельности, но с индикатором Candle zoom не работают. Может быть есть какое-нибудь решение, которое могло бы позволить работать двум этим индикаторам вместе?
 
UPD: все вышеупомянутые индикаторы работают по отдельности, но с индикатором Candle zoom не работают. Может быть есть какое-нибудь решение, которое могло бы позволить работать двум этим индикаторам вместе?
Если вы поставите индикатор zoom reset на любой другой chart style (не Candle zoom) и в настройках чарта снимите галочку Equidistant BarSpacing - то индикатор тоже перестанет работать.
CandleZoom - всегда принудительно сам снимает эту галочку. Вот поэтому они вместе и не работают.
 
Назад
Верх Низ