• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор, помогите плизз!

Kurbanspirit

New Member
NinjaTrader
Доброго всем времени суток. Торгую в NT только на чистом графике, опираясь на местный индикатор VolumeUpDown и задумался над таким делом: как бы сделать алерт на вертикальный пройденный объём, чтоб в настройках значение объёма можно было менять, к примеру выставить значение - 2500 и когда на инструменте после окончания бара (5min) зафиксируется выше хоть на единицу этого значения - сработает алерт. Тобишь прошёл вертикальный объём - 2150 - молчит, прошёл объём - 2509 - алерт! Если есть что то уже подобное или похожее покажите пожалуйста, а если готового нет - интересует стоимость!
 
На каком инструменте Вы торгуете? И обьем суммируюшии на определенном участке или точечныи ?
 
Торгую на шести самых ликвидных инструментах, только причём тут инструмент. Таймфрейм - 5мин., но это тоже ничего не значит. На рисунке показан момент, когда должен сработать алерт, т.е. как только закрылся бар и появился показатель объёма в этом баре - АЛЕРТ ! еее.jpg
 
Спросил инструмент, потому как обьем большои. На нефти таких точечных обьемов не бывает. На пятиминутном суммируюшии за 5 мин. Но не будем уходить в дебри)) Есть разновидности индикаторов Linie Alert . Его надо установить во второе окно.
 

Вложения

  • ScreenShot 11.png
    ScreenShot 11.png
    314,2 КБ · Просмотры: 41
Что то я не понял на скрине ничего. Что за линии? Мне для торговли нужен только объём и всё!
 
думаю так понятнеи будет. Индикатор обьема во втором окне, там и линии при пересечении которох срабатывает алерт.
 

Вложения

  • alert.jpg
    alert.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 39
В этом индикаторе существует какое то ограничение на количество объёма или как? Почему на нефти не будет работать? Где можно его достать на проверку?
 
незнаю где взять не знаю об ограничениях, я не писал то что он на нефти не будет работать.
 
Ок. Тогда подскажите кто нибудь можно ли в стандартный встроенный индикатор VolumeUpDown "вшить" алерт на Zero Line путём правки кода???
 
Доброго всем времени суток. Торгую в NT только на чистом графике, опираясь на местный индикатор VolumeUpDown и задумался над таким делом: как бы сделать алерт на вертикальный пройденный объём, чтоб в настройках значение объёма можно было менять, к примеру выставить значение - 2500 и когда на инструменте после окончания бара (5min) зафиксируется выше хоть на единицу этого значения - сработает алерт. Тобишь прошёл вертикальный объём - 2150 - молчит, прошёл объём - 2509 - алерт! Если есть что то уже подобное или похожее покажите пожалуйста, а если готового нет - интересует стоимость!
Подойдет?
 
Вот это Даааа!!! Круть канеш. То, что нужно!!! Спасибо, выручил от лишних телодвижений во время торговли. ;)
 
Доброго времени всем !
Очень прошу доработать два простых индикатора.
Pivot Points и SMA

В стандартном Pivot Points в настройках рассчитываются уровни за предыдущие периоды
"Daily", "Weekly" и "Monthly"
Добавьте пожалуйста расчёт за предыдущий трёхдневный период ! "Three days"


По индикатору SMA, добавьте пожалуйста алерт, при условии, что цена закрытия первого пересечённого бара линию SMA находиться выше или ниже линии SMA.
 
Добрый день.

Ищу индикатор установки ценовых уровней с маркером цены на шкале в месте курсора.
 
Назад
Верх Низ