• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

это выдало после того как я меня спросили если я хочу заменить то что у меня уже есть на PC и в конце такое сообшение... теперь всегда когда я нажимаю на Import skript сразу такая ошибка и если хочу удалить скрипт тоже самое
 
У Вас есть какой-то индикатор в исходных кодах который и содержит ошибку. Переместите временно все неродные индикаторы в другую папку.
 
подскажите мне где найти все не родные индикаторы,я не могу их найти в папке НИнзи... плюс все мои индикаторы работают отлично и никаких ошибок небыло до тех пор пока не попытался установить этот.
 
но я попробую,подскажите только где из найти пожалуйста
 
все получилось спасибо,осталось только в настройках разобраться,не вижу бид/аск внутри бара
 
Народ, кто-нибудь встречал индикаторы для ниндзи, которые подсвечивают горизонтальный крупный объем в свечах?
 
А картинку можно?
ну был бы индикатор - была б картинка :)
Например, если по фьючерсу 6Е в пятиминутной свече есть кластер с объемом больше 800 контрактов, то этот кластер должен подсвечиваться маркером каким-нибудь. В Маркет Дельте такой индюк был, не помню как назывался))
 
Народ, кто-нибудь встречал индикаторы для ниндзи, которые подсвечивают горизонтальный крупный объем в свечах?
Есть индикатор крупных сделок - i22m01, отображает "шарики" на цене где это произошло.

https://www.facebook.com/PravilnaaTorgovla - здесь посмотри на скринах, если это то что нужно положу в ветку на форум.
 
Есть индикатор крупных сделок - i22m01, отображает "шарики" на цене где это произошло.

https://www.facebook.com/PravilnaaTorgovla - здесь посмотри на скринах, если это то что нужно положу в ветку на форум.
Давно заметил эти индикатры со скринов. Интересно! Но что и как они считают и показываю мне не ясно. Если расскажите....
 
Давно заметил эти индикатры со скринов. Интересно! Но что и как они считают и показываю мне не ясно. Если расскажите....
Много сделок по бид или аск за короткий отрезок времени.
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли индикатор, который отображает время локального разворота. Как пример, стандартный индикатор Swing только нужно, чтоб вместо линии отображалось время.

Спасибо.
 
Спасибо. Есть ли индикатор или, скорее, звуковой алерт гонга биржи оповещающего о начале торгов, который можно прикрутить к нинзе?
 
Назад
Верх Низ