• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Дааааа! за период!
Он может и есть, но я не знаю как он называет, а может его и Нет,
не кто не сталкивался, а мне мысль пришла, а почему нельзя строить скользящую по POC? это же наверно эффективней, знать где сейчас цена, выше POC с периодом 20 или ниже POC/ Терминал NT 7
 
Тогда нужно искать POC где значения POC выведены наружу.
 
так если у тебя есть рос бара, допиши его. добавь датасерию и заполни ее SMA. я под нт7 не писал, под нт8 делается в 2 строки.
 
Доброе утро, нет не этот, он берет от начало дня
Попытаюсь объяснить:
После Каждого раза натягивания профиля объема, мне пришла идея, а почему нету плавающего POC с периодом
Мы всегда будем видеть цену выше POC или ниже POC.
И о чудо это же Грааааль , можно добавить два POC с разными беременными.

Прикрепляю файлы ГРААААААля

Вопрос к трейдерам профессионалом: Это имеет жизнь на существования Граааля или хотя бы СТРАТЕГИИ?
 

Вложения

  • 2018-12-22_063129.jpg
    2018-12-22_063129.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 95
  • 2018-12-22_064129.jpg
    2018-12-22_064129.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 96
  • 2018-12-22_064654.jpg
    2018-12-22_064654.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 89
Это я Нарисовался скользящие у меня нет такого индикатора это мои мысли.
Если Вы торгуете на м15 можно поставить 3 скользящие POC, например 1. POC 96 (24 часа) 2. POC 16 (4 часа) и 3. POC 8 (2 часа)
 
Ели кто то сделает такой индикатор, выкладываете. Мы Все будем вам признательны

Всем Удачных Выходных!
 
Доброе утро, нет не этот, он берет от начало дня
Попытаюсь объяснить:
После Каждого раза натягивания профиля объема, мне пришла идея, а почему нету плавающего POC с периодом
Мы всегда будем видеть цену выше POC или ниже POC.
И о чудо это же Грааааль , можно добавить два POC с разными беременными.

Прикрепляю файлы ГРААААААля

Вопрос к трейдерам профессионалом: Это имеет жизнь на существования Граааля или хотя бы СТРАТЕГИИ?

Правильно мыслишь, не трать время на эти линии. Переходи на OrderFlow. На сайте JigSaw хорошо объясняют структуру рынка.
 
Назад
Верх Низ