• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Привет всем подскажите где найти индикатор Паттерн, показывающий разворот .(молот , звезда, поглощение.)
 
Всем привет.
Ищу вот такой индюк для NT7(как показано на скрине), который можно натягивать на график, чтобы он показывал отрицательную и положительную дельты.
Заранее спасибо!
дельта.png
 
Еще раз предупреждаю..
За выкладывание взломанного индикатора на форуме - бан!
 
Всем привет ,кто знает где ещё можно посмотреть индикаторы ,если сдесь нет того что мне надо . пускай платные.
 
Всем привет ,кто знает где ещё можно посмотреть индикаторы ,если сдесь нет того что мне надо . пускай платные.
Добрый день!) Что конкретно вас интересует!?? Какой тип, вид и т.д. Более предметно опишите суть вопроса? А то есть вариант что вас закидают ЕМА и прочими простейшими индикаторами))
 
Дмитрий1982, Специально поискал для вас!) Вот такой вариант есть:
Индикатор CandlePattern для определения свечных комбинаций (моделей), это переделанный вариант "родного" индикатора NinjaTrader - CandleStickPattern, мы просто улучшили отображение (визуализацию) некоторых свечных комбинаций: Engulfing, BeltHold, Harami и Harami Cross.
На рисунке паттерны бычье и медвежье поглощение, определенные индикатором на 5 минутном графике фьючерса 6E.
 

Вложения

  • CandlePattern-Engulfing.png
    CandlePattern-Engulfing.png
    5,6 КБ · Просмотры: 94
  • CandlePattern.zip
    11,8 КБ · Просмотры: 18
подскажите , интерисуют модели,такие как
1 молот/ падающая свеча.
2 перевернутый молот /повешаный
3 Утреняя звезда вечерняя звезда
4 поглащение
точто вы предложили отображает не всё
 
подскажите на демо счёте . свечи график отображаются корректно?
Понимаете....., я этот индикатор не использовал ни когда если честно!) Я просто выполнил за вас работу и нашел индикатор по вашему запросу. В комментариях о нем были положительные отзывы. Так что дальше действуйте сами) Тестируйте, крутите ТФ, смотрите настройки и т.д.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Я просто выполнил за вас работу и нашел индикатор по вашему запросу.
Старый девиз нашего форума: помогли тебе- помоги другим!
Спасибо всем кто следует ему и разделяет идеологию форума. :Hi:
Надо вернуть его в "шапку".
 
подскажите , интерисуют модели,такие как
1 молот/ падающая свеча.
2 перевернутый молот /повешаный
3 Утреняя звезда вечерняя звезда
4 поглащение
Где то на форуме есть подобные... По модели Дожи бар, точно где то есть..
 
подскажите на демо счёте . свечи график отображаются корректно?
Брокер Светлана, и торгующие на реале ребята, всегда говорят о том, что демо котировки сильно отличаются от реальных.
 
Брокер Светлана, и торгующие на реале ребята, всегда говорят о том, что демо котировки сильно отличаются от реальных.
Привет :) Котировки для демо логинов поступают с отдельно выделенного для этих целей сервера CQG. У меня нет сведений о том, что они сильно отличаются от данных которые поступают по логинам реальных счетов. Другое дело, что никто не проводил дотошные исследования "до тиков", насколько мне, опять же, известно, и никто не гарантирует бесперобойность демо сервера, поэтому я никогда не рекомендую использовать демо логины для чего-либо серьезного. Они предназначены для ознакомления с платформой, прежде всего.
 
Светлана, весеннее, здравствуйте! :Greeting::Hi:
никто не проводил дотошные исследования "до тиков"
Было бы здорово, проведи кто из реальных трейдеров (или специалистов по CME) такое дотошное исследование, с последующей публикацией результатов! Дабы, раз и навсегда разобраться с этим большим вопросом, на который до сих пор нет окончательного, и достоверного ответа.
я никогда не рекомендую использовать демо логины для чего-либо серьезного. Они предназначены для ознакомления с платформой, прежде всего.
Спасибо что поправили - это и хотел донести.
 
Как вариант, для такого исследования. Найти способ вывести на один экран два графика, ленту принтов или стакан одного и того же инструмента, подключённого на двух NT - одна к реалу, вторая к демо. Сразу станет видно разницу котировок, если таковые имеются.
 
Думается, для чистоты исследования, нужно на один монитор вывести окна 2-х пк, на которых сделать абсолютно одинаковые настройки ОС, Интернет подключений и NT. На одном подключить реал, на другом демо. Хорошо бы записать и опубликовать видео такого эксперимента.
 
Думается, для чистоты исследования, нужно на один монитор вывести окна 2-х пк, на которых сделать абсолютно одинаковые настройки ОС, Интернет подключений и NT. На одном подключить реал, на другом демо. Хорошо бы записать и опубликовать видео такого эксперимента.
Название темы:
Ищу индикатор для Ninja Trader 7
Хотите проверить котировки, скачайте тиковую историю с реала и с демо, и сравнивайте по тикам.
Для работы индикатора поиска паттернов свечей достаточно: открытие/закрытие, максимум/минимум, а это можно проверить на сайте CME, тем кто сомневается.
Хотите обсудить дальше, создайте тему в этом разделе.
зы. прекращаем флудить :Diablo:
 
Назад
Верх Низ