• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Что
Что значит корректная настройка? Я например использую только 2 правых шкалы, но чтобы они работали так как мне надо в настройках делаю 6 изменений. Вы покажите картинку, что хотите видеть на экране а мы постараемся вам помочь.(и еще чтобы понять как это работает я смотрел вебинар 3 раза и без вопросов разбирался сам 2 недели, Вы главное не нервничайте и стремитесь).
Только подтвердили мое убеждение, что кроме Ланы спросить здесь нет у кого...
 
Что

Только подтвердили мое убеждение, что кроме Ланы спросить здесь нет у кого...
Ну почему Вы так считаете? Можно пригласить индуса который их написал, я думаю он лучше о них расскажет.
 
ПОдскажите пожалуйста где скачать GOM Volume Ladder metro edition v2 скоро мозгом поеду,найти не могу.) Спасибо огромное!!
 
пробую установить.выдает ошибку что файл сломан и импорт невозможен.теперь не дает ничего вообще установить и удалить пока не будет решена ошибка этого файла... до этого был установлена первая версия Volume Ladder, что делать не подскажите? теперь вообще ничего больше не устанавливается из за этого
 
пробую установить.выдает ошибку что файл сломан и импорт невозможен.теперь не дает ничего вообще установить и удалить пока не будет решена ошибка этого файла... до этого был установлена первая версия Volume Ladder, что делать не подскажите? теперь вообще ничего больше не устанавливается из за этого
У Вас демо версия?
 
А Вы правильно импортировали индикатор или прямо тот файл который скачали с форума?
 
правильно,я не первый год их импортирую и с вашего форума тоже,сначала распоковал файл а потом импортировал файл который был в папке
 
в файловой папке Нинзи не могу найти индикаторы,думал может в ручную удалить все ГОМ пакеты,и потом уставить заново,но не могу найти ничего.. и теперь не знаю что делать,убивать Нинзю и ставить заново не могу,у меня есть авторские индикаторы которые привязаны к моей версии.
 
в файловой папке Нинзи не могу найти индикаторы,думал может в ручную удалить все ГОМ пакеты,и потом уставить заново,но не могу найти ничего.. и теперь не знаю что делать,убивать Нинзю и ставить заново не могу,у меня есть авторские индикаторы которые привязаны к моей версии.
А я думал что ZIP файлу все равно какая версия.
 
версии в смысле моей платформе,если я ее удалю,и установлю новую у меня поменяется ID ..вообщем это не важно...я не могу удалить и переустановить Нинзю,как мне исправить этот файл с ошибкой который не дает мне ничего делать?
 
Назад
Верх Низ