• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор BW MFI

Ищу индикатор BW MFI (http://ta.mql4.com/ru/indicators/bills/market_facilitation_index) облазил весь инет , а его нет ( . Поделитесь пожалуйста :) Буду очень признателен !
Да вот он. :)

зы. ранее его тут выкладывали в одной из веток.
Чтоб проще было для всех желающих выложить индикатор или еще что-то, лучше это делать в ресурсах.
 

Вложения

  • bwMfi.zip
    2 КБ · Просмотры: 54
Минусы этого индикатора, он НЕ окрашивает столбики индикатора в соответствующие цвета, а отрисовывает их одним цветом, второе - высота столбиков индикатора слишком мала и визуально становится не читабельной, так что, такой вариант индикатора не годится для использования, необходимо его переделывать! Жаль я не программист! Может кто возьмется!???
 
Минусы этого индикатора, он НЕ окрашивает столбики индикатора в соответствующие цвета, а отрисовывает их одним цветом, второе - высота столбиков индикатора слишком мала и визуально становится не читабельной, так что, такой вариант индикатора не годится для использования, необходимо его переделывать! Жаль я не программист! Может кто возьмется!???

Может и возьмется Маша :smile:

Держи индикатор

 

Вложения

  • BW_Market_Facilitation_Index.zip
    1,9 КБ · Просмотры: 26
Индикаторы которые имеют в расчете алгоритма объем будут отличатся от индикаторов в МТ4, так как в Ниндзя Трейдер объем реальный биржевой, а в МТ4 объем это количество тиков.
 
Назад
Верх Низ