• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор АО_Zotik и WPR_VSMark

Alfius

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста найти индикатор АО_Zotik и WPR_VSMark. Просто постоянно юзать его в МТ4 на евро/долляр и потом перебрасываться на фьючи на ниньзе, сильно напрягает. На одном из форумов читал, что есть данные инюки для ниньзи, но найти не могу. Заранее благодарен откликнувшимся.
 
Alfius сказал(а):
Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста найти индикатор АО_Zotik и WPR_VSMark. Просто постоянно юзать его в МТ4 на евро/долляр и потом перебрасываться на фьючи на ниньзе, сильно напрягает. На одном из форумов читал, что есть данные инюки для ниньзи, но найти не могу. Заранее благодарен откликнувшимся.

Пользуйся.
 

Вложения

  • WPRVsmark.tar.gz
    9,8 КБ · Просмотры: 130
Спасибо Вам большое. Низкий Вам ::inclination::.
 
andreyaak сказал(а):
Доброго времени суток. ::rolleyes24.gif::
А нет у Вас случайно такого же только для ТОСа?Понимаю что не в тему спросил,но знаю что очень может быть учитывая что есть на ниньзю.
Заранее спс!
 
приветствую
может есть у кого индикаторы АО_Zotik и WPR_VSMark для NT8 ?
 
Назад
Верх Низ