• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу Heiken Ashi

OILTrader

New Member
NinjaTrader
Всем привет. Я ищу индикатор HeikenAshi для семёрки, который рисовал бы свечи под ценой, чтобы было видно настоящий ценовой бар.
 
Блин, он же ничем не отличается от обычного хеикенэши. Нужен такой, который рисует бары под ценой
 
Если владеете знаниями NinjaScript можете сами переделать классический хейкен.
(Ну или заказать тому кто сможет сделать.)
 
Да, я понимаю. Можно сделать если владеешь. Я закажу, но нужно протестить систему. Я знаю что для метатрейдера есть такая вариация хеикенэши, думал и для нинзи есть.
 
OILTrader сказал(а):
Блин, он же ничем не отличается от обычного хеикенэши. Нужен такой, который рисует бары под ценой

поместите ХА под график цены во вторую область и все.......... в ха2 есть такая возможность
 
Не, не получается. Установил HA2 во вторую область и вот что получается
 
Да, действительно, НА полностью перерисовывает график.
Можно сделать так: создать еще один график и поместить его в панель исходного графика. Сработает это только в случае если ТФ разный, т.е. исходный график - 1 мин, новый - 60 секунд. Т.о. этот метод будет работать только на временных ТФ.
 


старая картинка....... но суть та же.

ставите ХА2 на график (любой) и в св-вах ха2 выставляете "прозрачность" и тогда уже перетаскиваете в новую область.
F5 - если картинка смялась.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
ставите ХА2 на график (любой) и в св-вах ха2 выставляете "прозрачность" и тогда уже перетаскиваете в новую область.
F5 - если картинка смялась.

Можно проще, ставите ха2 на график, в свойствах выбираете newpanel и самый нижний параметр в свойствах Use on Main Panel ставите False и все....
 
В архиве "Heiken Ashi Smoothed+" всё что нашлось на пк.
Содержание архива:
Список Heiken Ashi Smoothed+.png
Сам не использовал.
 

Вложения

  • Heiken Ashi Smoothed+.rar
    197,4 КБ · Просмотры: 6
Здравствуйте, Muratik . Просмотрел Ваш архив, опять проблемы: часть не загружается, а вторая часть загружается, но опять ни то, что нужно....
NinjaTrader Support Forum не знаю английский! Но, все-равно Благодарю Вас, что ответили! Вот здесь есть индикаторы и расположены они по алфавиту, возможно Вас заинтересует что либо: http://www.greattradingsystems.com/Heiken+Ashi+Smoothed+With+Price-ninjatraderindicator. Кстати, часть индикаторов, из вашего архива, есть и на этом сайте, вот они-то и не загружаются. Возможно Вы разберетесь в чем проблема при загрузки.
 
Назад
Верх Низ