• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader исчезает индикатор объёма при каждом подключении

Kolia

New Member
NinjaTrader
Добрый день всем!
Использую индикатор объёма - самый обычный vol. На графике выбираю этот индикатор, жму "применить" - и он появляется. Затем, при отключении Ниндзи и последующем включении, этот индикатор слетает как минимум на половине графиков. А то и на 80%. На всех пока ещё не слетал ни разу ))
К слову сказать ещё не грузил последнее обновление, но и раньше до выхода этого обновления, исчезновения объёмов тоже наблюдалось. Не то, чтобы это как-то напрочь блокирует мою работу, но каждый день вручную выставлять этот индикатор на 10-15 графиках быстро надоедает...
В чём может быть проблема?
 
проблема в воркспейсе. сохраняете его? попробуйте создать новый и проверить сохраняет или нет после закрытия.
 
Да, забыл написать - рабочее пространство сохраняю. Вообще объём слетает как-то от балды, по неподдающимся вычислению закономерностям. У меня загружено 4 окна, по 4 графика в каждом. То бишь 4 инструмента и для каждого по 4 разных временных интервала. Плюс загружено окно на 1440 минут, там один инструмент. И объём сегодня может слететь к примеру на 15-минутке нефти, на часовике евро и на всех 5-минутках. А вчера - на паре инструментов на 15-минутках и на всех четырёх инструментах на минутках. Может быть и такое - я проставлю объёмы, закрываю Ниндзю (сохраняя раб. пространство), тут же открываю - объём везде сохранился. Затем закрываю, открываю через час - объёмы послетали. Бывало и такое - с утра открываю НТ - объёмов половины нет. Закрываю, не сохраняя пространство. Опять открываю - объёмы есть (иногда есть везде, иногда не везде).
 
Попробуйте еще какой-нибудь стандартный индикатор проверить таким же образом.
 
Прицепил ко всем графикам неведомый мне индикатор ADL. Картина похожа. Выключил Ниндзю. Включил через минут 10. Этот индикатор слетел на всех графиках ES - минутка, 5-мин., 15-мин. и часовик. На золоте, нефти и евро остался на всех интервалах. Затем опять выключил, сохранил раб. пространство, включил. Теперь этот АДЛ слетел на всех минутных и на всех 5-минутных графиках у всех четырёх инструментов. На всех 15-мин. и часовиках остался. Что интересно - там, где слетают, слетают оба индикатора. Там где не слетает - оба остаются.
Ещё иногда выскакивает окно "прекращена работа НТ..." - не часто, но бывает.
С компом видимо что-то не так...
 
Последнее редактирование:
что используете на графиках, все стандартные или есть кастомные индикаторы?
 
Отчитываюсь - загрузил НТ на ноутбук, настроил под себя. Всё в порядке, все объёмы сохраняются, как и были настроены. Так что дело в компьютере.
 
Отчитываюсь - загрузил НТ на ноутбук, настроил под себя. Всё в порядке, все объёмы сохраняются, как и были настроены. Так что дело в компьютере.
Вин твикер 10 про поставь он тебе все сделает в несколько твиков и будет летать все!)
 
Отчитываюсь - загрузил НТ на ноутбук, настроил под себя. Всё в порядке, все объёмы сохраняются, как и были настроены. Так что дело в компьютере.
Возможно с жестким диском связанно ( битые сектора), такое бывает с такими признаками.
 
Назад
Верх Низ