• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Интересное и забавное видео

одно интерестное видео от Антона Крейла
 
Интересно, как Куклачев справляется?
))))) пипец, сам не знаю)))
у меня такая кошка была. чуть руку не изуродовала одной прекрасной женщине в мясо, видать ревность думаю...
 
у меня такая кошка
У меня такая кошка. Не чистая, но очень близка к норвежской лесной кошке. О них пишут, что это исполненная чувства собственного достоинства кошка, отличается неимоверным свободолюбием. Поэтому мы её так и воспринимаем и не позволяем с ней вольностей. А вот она нам позволяет жить рядом и "прислуживать" ей!:smile: Я нашел её слабое место, она панически боится, когда на неё брызгаешь из распылителя водой!:thumbsup:
2014-06-30 01-28-10.JPG 04112013125.jpg
Очень умная и любознательная! Понимает основное что ей говоришь и по своему отвечает!)))
 
Последнее редактирование:
Глава Китая никогда не забудет эту церемонию, которую устроили в его честь в ходе визита в Новую Зеландию.

 
Как перенести фото с пленки на компьютер в домашних условиях
 
Самому быстрому и легкому способу очистить вареное яйцо в Интернете посвящен сайт eggpeel.com. Его посетителям наглядно демонстрируют, как при помощи обычной воды из крана избавиться от скорлупы всего за несколько секунд.

 
getImage
 
Агентство «Круче!» разработало бренд для знаменитого красноярского фермера Джастаса Уолкера.
Джастас Уолкер стал известен на всю страну в августе 2014 года. В ответ на вопросы репортёров телеканала «Россия» об отношении фермера к санкциям Джастас разразился таким заразительным смехом, что это фрагмент интервью мигом стал одним из самых популярных мемов в интернете. Однако за весёлой наружностью героя интернет-мема скрывается социально ответственный фермер и предприниматель, образованный человек, прекрасный семьянин. К своему делу он относится с завидной добросовестностью и искренним интересом. Продукция фермы Джастаса отличается абсолютной натуральностью и высоким качеством. Создать бренд на такой многообещающей базе – это приятный вызов для агентства «Круче!».
 
Назад
Верх Низ