• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Интересное и забавное видео


Уитни Уэй Тор доказала всему миру, что размер - не главное, когда дело доходит до умения гармонично двигаться.

История Уитни такова: с 4-х лет девушка начала заниматься танцами, а в 16 уже стала ассистентом тренера по танцам. Но в какое-то время она очень быстро начала набирать вес. Конечно же, это подкосило ее уверенность в себе и вскоре она бросила занятия танцами.

Когда она закончила колледж, наконец выяснилась причина таких резких изменений форм тела - ей поставили диагноз синдрома поликистоза яичников. Уитни стала продюсером на радио, но мечта танцевать не пропала. Тогда ее коллега Джаред Пайк, зная, насколько замечательно она танцует, предложил создать интернет-проект с танцами - для поддержки как своей подруги, так и других девушек с избыточным весом, которые мечтают танцевать, но стесняются своего тела.

Так появилась серия видео «Толстушка танцует», которые сразу же стали невероятно популярными в сети. Уитни показывает, что зажечь на танцполе может каждый, ведь в танце размер - совсем не главное. Популярность американки взлетела до небес: её хвалили, ею восторгались, её ненавидели, её оскорбляли. Уитни уже было не так просто сломить - она просто продолжала выкладывать новые ролики. Со временем девушку пригласили стать участницей проекта «Не стыдись своего тела».

Конечно же, Уитни не призывает набрасываться на тортики или забывать о спорте. Она очень активно проповедует здоровый образ жизни, но когда причиной становится гормональное заболевание, очень важно не потерять себя и оставаться максимально активной. Сейчас, после лечения, вместе с недугом понемногу уходит и избыточный вес.
 
Прикольно, но часть амплитуды движений не выходит за границы тела девахи!:woot:
 
 
самый молодой опционный трайдер
 
иногда смотришь на фото в клиентском паспорте, и там реально ребенок :))))
Ах)) ну да
Срок действия Паспорта гражданина Российской Федерации:
  • от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста;
  • от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста;
  • от 45 лет — бессрочно.
 
02cb9d8370df0dc77cb5856b3a8dae07.png

Парковка в Германии!
 
Похоже и у нас скоро так будет)):
 
 
Знали ли вы, что омские жители даже ещё суровее челябинских?
Омские жители настолько суровы, что водители маршруток зимой на поворотах используют технику дрифта!
 
Назад
Верх Низ