• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Инсталяха НТ8

Dengaz

Active Member
NinjaTrader
Т.к. сайт ниньзи заблочен, через VPN 100 лет качает, у кого есть, предлагаю тут выкладывать инстал последней версии НТ8.
Спасибо.

Может где уже есть подобная тема, я не нашел.
 
Вдруг кто-то хочет потестить, скоро выйдет уже.
думаю разработчик отправил для тестов вендорам(или как там их звать), чтобы компетентные люди дали обратную связь. а так щас все начнут тестить и писать что не работает)))
 
Кто не в РФ и без VPN и скачал полную инстал, киньте плиз сюда или в любой файлообменник и ссылку сюда. Уже 27 версия, а я и думаю никто в РФ не может скачать обновление.
 
Кто не в РФ и без VPN и скачал полную инстал, киньте плиз сюда или в любой файлообменник и ссылку сюда. Уже 27 версия, а я и думаю никто в РФ не может скачать обновление.
Забирайте инсталяху NinjaTrader 8.0.27.0
у меня ростелеком, по ссылке в шапке форума Низкие минимумы: Откройте счет от $100 нормально захожу и в самом низу есть - Обновление платформы
 
Забрал. С наступившими!

Неужели у меня у одного беда такая ?
 
Неужели у меня у одного беда такая ?
Возможно.
OFFTOP


..такое бывает когда скачать с сайта не возможно если используют взломанные индикаторы которые модифицируют файл hosts в системе виндовс, блокируя доступ

 
Спс.
Возможно.
OFFTOP


..такое бывает когда скачать с сайта не возможно если используют взломанные индикаторы которые модифицируют файл hosts в системе виндовс, блокируя доступ

Спс, но нет, на чистую установку win 11 и новый комп, сразу не скачивало. Через ВПН ооооооочень долго.
 
Назад
Верх Низ