• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Информация для начинающих! Этапы развития трейдера-финансиста.

Теперь хотелось бы поговорить о том, что помогает их преодолевать, но это уже не ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! Думаю, что наш уважаемый администратор подскажет, где дальше продолжить общение!:smile:
Да, в этом же разделе ветку создайте и там продолжим.
 
Тогда на выбор две категории - Ликбез по практике фьючерсной торговли или в другом месте :bookworm: на ваш выбор. :smile:
Да я смеюсь:happy: .
Спасибо за предоставленный выбор (тоже испытание:wink:, ленивому лучше без выбора!)))) как там у Володи Высоцкого - движешься себе по колее и не нужно думать:smile:). Наверно в этой теме новую ветку и продолжу. На ликбез это не тянет и поучать я не собираюсь. Просто рассказываю, что прошел и как преодолевал проблемы.
 
Ждем с нетерпением!:woot:
Так и хочется спросить, а билет куплен!:thumbsdown::smile:)))))
Так вот, вспомнил один старый анекдот:
-Звери летят в самолёте, а ворона, то на потолок прыгнет, то в стенку. Смотрели, смотрели звери и спрашивают ворону, чем это она занимается? А она говорит:"Выпендриваюсь я!!!" Ну звери и давай тоже выпендриваться! Да так было весело и забавно! Только самолёт не выдержал и развалился. Понятно чем это закончилось! А ворона летит дальше и говорит: " Прежде чем выпендриваться, научись летать!"
Это я завершая тему для начинающих, призываю всех к простоте. Чем все ваши действия и решения будут проще, тем легче видно что мешает и что помогает вам двигаться вперёд. А потом можно и повыпендриваться!:smile:
 
Чот читал, читал.... букав много очень. :sorry: Не всё понял, сложно как-то всё это. Имха есть, что проще всё должно быть, как раз-два.
Вот хотя бы как-то так :ninja: :jimlad: :stig:. А голову ломать - это ССЗБ :roflmao:
 
Чот читал, читал.... букав много очень.

Спасибо за рецензию!:thumbsup: Там среди букв написано, что это не к Вам, это для начинающих в ряды которых Вам уже ну никак не пробиться:smile:
Однако внимание приятно! Сам хотел бы попроще, увы, как смог:cool:
 
Уважаемые читатели :bookworm: !
Если вам интересная и полезная информация , просьба поделиться ссылкой на эту ветку форума :thumbsup: в соц сетях, пиктограммы которых находятся внизу, так мы обратим внимание еще больше людей, которым возможно есть что сказать, дополнить и выразить свое ИМХО по этой теме развития трейдера-финансиста. :smile:

Скрин пиктограмм соц сетей прилагаю:
поделиться этой страницей.png
 
Спасибо за интерес к моим скромным усилиям! У меня только прошли похороны и тут все мои женщины позаболели, даже не торгую сейчас. Продолжу чуть позже.
 
Спасибо за интерес к моим скромным усилиям! У меня только прошли похороны и тут все мои женщины позаболели, даже не торгую сейчас. Продолжу чуть позже.
От всего форума примите наши соболезвования и поддержку в эти сложные для Вас времена.
 
всем привет! от себя хочу добавить,что мне,свечи стали загружать глаза и я перешёл на бары....:whistling: как-то картинка стала свободней..
 
Назад
Верх Низ