• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом Информация для начинающих! Этапы развития трейдера-финансиста.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Теперь хотелось бы поговорить о том, что помогает их преодолевать, но это уже не ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! Думаю, что наш уважаемый администратор подскажет, где дальше продолжить общение!:smile:
Да, в этом же разделе ветку создайте и там продолжим.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Тогда на выбор две категории - Ликбез по практике фьючерсной торговли или в другом месте :bookworm: на ваш выбор. :smile:
Да я смеюсь:happy: .
Спасибо за предоставленный выбор (тоже испытание:wink:, ленивому лучше без выбора!)))) как там у Володи Высоцкого - движешься себе по колее и не нужно думать:smile:). Наверно в этой теме новую ветку и продолжу. На ликбез это не тянет и поучать я не собираюсь. Просто рассказываю, что прошел и как преодолевал проблемы.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Так и хочется спросить, а билет куплен!:thumbsdown::smile:)))))
Так вот, вспомнил один старый анекдот:
-Звери летят в самолёте, а ворона, то на потолок прыгнет, то в стенку. Смотрели, смотрели звери и спрашивают ворону, чем это она занимается? А она говорит:"Выпендриваюсь я!!!" Ну звери и давай тоже выпендриваться! Да так было весело и забавно! Только самолёт не выдержал и развалился. Понятно чем это закончилось! А ворона летит дальше и говорит: " Прежде чем выпендриваться, научись летать!"
Это я завершая тему для начинающих, призываю всех к простоте. Чем все ваши действия и решения будут проще, тем легче видно что мешает и что помогает вам двигаться вперёд. А потом можно и повыпендриваться!:smile:

wordsword

Active Member
NinjaTrader
Чот читал, читал.... букав много очень. :sorry: Не всё понял, сложно как-то всё это. Имха есть, что проще всё должно быть, как раз-два.
Вот хотя бы как-то так :ninja: :jimlad: :stig:. А голову ломать - это ССЗБ :roflmao:

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Чот читал, читал.... букав много очень.
Спасибо за рецензию!:thumbsup: Там среди букв написано, что это не к Вам, это для начинающих в ряды которых Вам уже ну никак не пробиться:smile:
Однако внимание приятно! Сам хотел бы попроще, увы, как смог:cool:

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума
Уважаемые читатели :bookworm: !
Если вам интересная и полезная информация , просьба поделиться ссылкой на эту ветку форума :thumbsup: в соц сетях, пиктограммы которых находятся внизу, так мы обратим внимание еще больше людей, которым возможно есть что сказать, дополнить и выразить свое ИМХО по этой теме развития трейдера-финансиста. :smile:

Скрин пиктограмм соц сетей прилагаю:
поделиться этой страницей.png

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Спасибо за интерес к моим скромным усилиям! У меня только прошли похороны и тут все мои женщины позаболели, даже не торгую сейчас. Продолжу чуть позже.

Alexander

Administrator
Команда форума
Спасибо за интерес к моим скромным усилиям! У меня только прошли похороны и тут все мои женщины позаболели, даже не торгую сейчас. Продолжу чуть позже.
От всего форума примите наши соболезвования и поддержку в эти сложные для Вас времена.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
всем привет! от себя хочу добавить,что мне,свечи стали загружать глаза и я перешёл на бары....:whistling: как-то картинка стала свободней..

Вверх Снизу