• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы профиля рынка - время сессии

Dubrovsky

New Member
NinjaTrader
Уважаемые коллеги, кто работал с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7, прошу подсказать, как правильно ввести в параметры время сессии. У меня индикатор изображается на графике, если только время открытия сесии установить 0.00 (тогда отображается вся сессия), а если ввести, например, 4.00, то время сессии более 19 часов нельзя ввести, иначе индикатор не отображается.

Спасибо.
 
Dubrovsky сказал(а):
с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7,
А у меня такой вопрос - какой из перечисленных индикаторов может ежедневные профили "склеить" в один общий? Например как в Market Delta.
 
radsam сказал(а):
Dubrovsky|18:11 сказал(а):
с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7,
А у меня такой вопрос - какой из перечисленных индикаторов может ежедневные профили "склеить" в один общий? Например как в Market Delta.

Такая функция есть точно в индикаторе TPOChart от fin-alg, но пока лучшее что пробовал по МР это всетаки маркет дельта, если кто-то знает лучший софт по МР с благодарностью воспользуюсь советом
 
Я тоже немогу разораться с отображением iMarketProfile 2.7. Работает только если в настройках сессии (в Нинзе) стоит время 00:00 - 00:00. Подскажите кто разобрался? Или это дань беспланому?
 
I7axa сказал(а):
Я тоже немогу разораться с отображением iMarketProfile 2.7. Работает только если в настройках сессии (в Нинзе) стоит время 00:00 - 00:00. Подскажите кто разобрался? Или это дань беспланому?

Никаких проблем нет - работает нормально, я установил время начала сессии и продолжительность (в своём конкретном случае - основная американская и ночная американская), время московское (настройки в ниньзе и компе по часовому поясу все сделаны). Всё работает, сеттлы совпадают с данными сайта СМЕ... одним словом, рабочий индюк.
h_1323117151_6898358_d1d219161b.png
 
Назад
Верх Низ