• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Оформите карту Tinkoff Black по моей рекомендации до 31 октября и получите бесплатное обслуживание своей карты Tinkoff Black навсегда и другие плюшки
    Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
    Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Индикаторы профиля рынка - время сессии

Dubrovsky

New Member
NinjaTrader
Уважаемые коллеги, кто работал с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7, прошу подсказать, как правильно ввести в параметры время сессии. У меня индикатор изображается на графике, если только время открытия сесии установить 0.00 (тогда отображается вся сессия), а если ввести, например, 4.00, то время сессии более 19 часов нельзя ввести, иначе индикатор не отображается.

Спасибо.

radsam

Active Member
NinjaTrader
Dubrovsky сказал(а):
с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7,
А у меня такой вопрос - какой из перечисленных индикаторов может ежедневные профили "склеить" в один общий? Например как в Market Delta.

Shurik

New Member
NinjaTrader
radsam сказал(а):
Dubrovsky|18:11 сказал(а):
с индикаторами профиля рынка типа Gom MP, iMarketProfile 1.7_1b, TestiMarketProfile 2_7,
А у меня такой вопрос - какой из перечисленных индикаторов может ежедневные профили "склеить" в один общий? Например как в Market Delta.

Такая функция есть точно в индикаторе TPOChart от fin-alg, но пока лучшее что пробовал по МР это всетаки маркет дельта, если кто-то знает лучший софт по МР с благодарностью воспользуюсь советом

I7axa

New Member
NinjaTrader
Я тоже немогу разораться с отображением iMarketProfile 2.7. Работает только если в настройках сессии (в Нинзе) стоит время 00:00 - 00:00. Подскажите кто разобрался? Или это дань беспланому?

andreyaak

Member
NinjaTrader
I7axa сказал(а):
Я тоже немогу разораться с отображением iMarketProfile 2.7. Работает только если в настройках сессии (в Нинзе) стоит время 00:00 - 00:00. Подскажите кто разобрался? Или это дань беспланому?

Никаких проблем нет - работает нормально, я установил время начала сессии и продолжительность (в своём конкретном случае - основная американская и ночная американская), время московское (настройки в ниньзе и компе по часовому поясу все сделаны). Всё работает, сеттлы совпадают с данными сайта СМЕ... одним словом, рабочий индюк.
h_1323117151_6898358_d1d219161b.png

Верх Низ