• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы по дивергенции CCI, RCI

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем привет! Ребята ищу индикатор по определению дивергенций по RSI, CCI... Нашел несколько тем и ресурсов и прошу пояснить что это и как, если знаете!

1. Multivariate Divergence Indicator - кажется очень интересным по видео, но что -то не могу нигде его скачать, чтобы поюзать. Выходит вроде под эгидой ресурса Indicator Warehouse, но там сказано что этот индикатор уже больше не эвэйлэбл, что типа вместо него Боллинджер Сютс...Но вы же понимаете что на Боллинджер без смеха смотреть нельзя и поэтом мне это сравнение вообще непонятно... В общем может у кого есть этот Multivariate Divergence Indicator, дайте поюзать плиз! :)

2. Набрел на какой-то ресурс Micro Trend. Скачал какой-то фришный Микротрендс Фрэймворк, но там какая-то непонятная геометрия ...Они там говорят..типа вы удалите родные индикаторы из своей Ниндзи , а наши микротрендовые индикаторы загрузите...или может я что-то не так понял? Поясните, кто юзает эти микротрендовые индикаторы стоит с ними работать или там всё тоже что и в обычных индикаторах...и вообще есть ли там индикатор по дивергенции...Я в перечне вроде видел!

3. Потом есть какой-то NinjaTrader Indicator Warehouse Community Toolbar - короче целый бар по типу гугловского с вкладкой индикаторов...Тоже непонятно что за тулбар такой. Там индикаторы или только инфа по ним...и есть ли там индикатор по определению диверов?

3. Есть ещё какой-то Ultimate Divergence Indicator от ...не знаю кого ..запутался уже...если есть у кого дайте поюзать плиз...

4. Ну...в общем у кого есть инфа по индикаторам по дивиргенции CCI, RCI дайте ссылки плиз...ибо дивергенция - это единственное что более-менее работает из индикаторов, ИМХО...

5. Да ещё, если где заметите робота на дивергенцию дайте тоже знать...Я в свою очередь готов поделиться своими знаниями...сам уже много диверских роботов скачал и поюзал, но может что пропустил...


P.S. Модераторы! Я никого не рекламирую. Я просто хочу разобраться и всё ! И вообще, все эти индикаторы..да и роботы тоже - это всё баловство! :) Но человек пока сам не удостоверится ...бесполезно ему об этом говорить :)!!! Вот и мой последний индикатор и робот на него это дивер по CCI, RSI :))))

С уважением ко всем!!!
 
2. Набрел на какой-то ресурс Micro Trend. Скачал какой-то фришный Микротрендс Фрэймворк, но там какая-то непонятная геометрия ...Они там говорят..типа вы удалите родные индикаторы из своей Ниндзи , а наши микротрендовые индикаторы загрузите...или может я что-то не так понял? Поясните, кто юзает эти микротрендовые индикаторы стоит с ними работать или там всё тоже что и в обычных индикаторах...и вообще есть ли там индикатор по дивергенции...Я в перечне вроде видел!

устанавливаешь фреймворк, потом из папки микротренд обычным способом импортируешь в нинзю весь набор индюков. Фреймворк потом можно деинсталлировать,чтоб не мешал.

Коль уж такая любовь к дивергенциям, попробуй D3Spotter. Может,этот комплект тебя и удовлетворит. ::biggrin24.gif::
 

Вложения

  • D3SpotterV32.tar.gz
    103,3 КБ · Просмотры: 32
О! Спасибо! Только скажи плиз как этот файл tar закачать в NT?
 
ALEXXX сказал(а):
О! Спасибо! Только скажи плиз как этот файл tar закачать в NT?
Распаковать до уровня zip.
Форум все закаченные на сервер файлы упаковывает (сжимает) в tar, это исключает запуск зловредного кода на форуме ради всеобщей безопасности.
Ранее на первых страницахветок «индикаторов» писал об этом, с картинками.
 
Да, я уже понял. Спасибо! Кстати, по той ссылке индикаторы на первой странице для NT7 ?
И ещё...помню юзал как-то индикатор, который отражал предстоящие отчёты, новости по штатам или Европе...Не подскажите его название! :)
 
Ну поюзай этот что ли...
 

Вложения

  • jtEconNews.tar.gz
    7,6 КБ · Просмотры: 11
иногда перезагрузка ниньзи помогает
 
Давно не пользовал его, но работал всегда четко. Поищи повнимательней.
 
Странно! В списке индикаторов была в начале пустая строка! Тем не менее, я эту пустую строку добавил (нажал New)... И, о чудо, вдруг в списке добвленных индикаторов появился этот jtEconNews! Кто-нить с таким поведением индикаторов сталкивался?
 
В общем, где-то увидел что этот индикатор для NT 6.5 ...Поэтому, наверное, не работает. А он у вас стоит на 7-ке?
 
Назад
Верх Низ