• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

Иман! Ну здесь по поговорке: кто на что учился. Я лично так и не сумел подобрать для себя в рейндж барах удачную комбинацию для своих схем. И всё же это не ответ на мой вопрос... К вящему сожалению
 
Ау народ! Неужели любители NT8 не любят и не используют UniRenkoBars? Откликнитесь...:frown:
 
Ау народ! Неужели любители NT8 не любят и не используют UniRenkoBars? Откликнитесь...:frown:
А какого ответа вы ждете? Это надо у авторов спрашивать или анализировать код.

Еще можно проанализировать кучу графиков. Почему бы вам самим это не сделать?
 
А какого ответа вы ждете? Это надо у авторов спрашивать или анализировать код.

Еще можно проанализировать кучу графиков. Почему бы вам самим это не сделать?
Какого ответа я жду? Ну хотя бы к кому обратиться за перепрограммированием, или где купить. Вот типа такой информации жду
 
Все что есть по UniRenkoBars для НТ8
 

Вложения

  • Sim22_UniRenkoV1.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 31
Приветствую уважаемый Muratik, возник вопрос, можно ли в ниньзе 8 сделать ренко график не стандартным способом? Просто допустим я хочу ренки на объем поставить или тики, поэтому думал что может есть способ?
 
можно ли в ниньзе 8 сделать ренко график не стандартным способом? Просто допустим я хочу ренки на объем поставить или тики, поэтому думал что может есть способ?
МиронЯнович, приветствую!
Как не знаю, но набросок идейки появился.
Наверно это может получиться, если в Настройках Data Series ->Time frame ->Load data based on как то программно добавить то, что Вам нужно:
Добавить..png
но это так просто фантазия:smile:
 
Relative Volume NT8 , а такого индюка нет случайно?
Всем привет, заранее спасибо. Может он в стандартных имеется, я не вижу, но может слепой.:frown:
 
Всем Привет! Кто подскажет, есть ли для НТ8 индикаторы Ларри Вильямса. Для НТ 7 Ларри сам делал свои индикаторы.
 
есть ли для НТ8 индикаторы Ларри Вильямса.

kuzn65, Привет!
Про конвертировал Converter-ом для NT8 21 индикатор Ларри Вильямса, которые были на диске для NT7.
В NT8 не проверил. Скорее всего их нужно будет доводить до ума, но как "болванки", наверно, облегчат такую доводку.
Архивы отдельно для NT7 и для NT8.
Приложил так же книжку с англоязычным описанием некоторых индикаторов Л.Вильямса.
 

Вложения

  • LarriWilliams.cs Indicators For NT7.rar
    31,3 КБ · Просмотры: 11
  • LarriWilliams.cs Indicators For NT8.rar
    32,6 КБ · Просмотры: 19
  • WilliamsCompletePackage.pdf
    2,3 МБ · Просмотры: 10
kuzn65, Привет!
Про конвертировал Converter-ом для NT8 21 индикатор Ларри Вильямса, которые были на диске для NT7.
В NT8 не проверил. Скорее всего их нужно будет доводить до ума, но как "болванки", наверно, облегчат такую доводку.
Архивы отдельно для NT7 и для NT8.
Приложил так же книжку с англоязычным описанием некоторых индикаторов Л.Вильямса.

Спасибо. Буду разбираться. А для НТ7 индикаторы Оригинал от Ларри, или дубликаты. У Ларри на сайте они платные.
 
Привет всем, может будет у кого нибудь время и желание переделать данный индикатор под 8-ку. 1579774269679.png
1579774269679.png
 

Вложения

  • ChartScale.zip
    5,8 КБ · Просмотры: 11
Назад
Верх Низ