• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

есть ли для НТ8 простой индикатор дельты?
 

Вложения

  • 11.01.png
    11.01.png
    4,6 КБ · Просмотры: 197

Вложения

  • Sim22_DeltaV2NT8b9.zip
    4,5 КБ · Просмотры: 81
Здравствуйте,
Предлагаю вашему внимаю MomentumBars для NT8, правда пока Бета версия, но протестировал работают нормально.
 

Вложения

  • MomentumBarsType8.zip
    6,6 КБ · Просмотры: 65
Интересует индикатор VolumePatterns для NT8? может кто сталкивался подскажите... Для NT7 прилагаю для скачивания...
 

Вложения

  • VolumePatterns_7.zip
    8,1 КБ · Просмотры: 37
Sergio, приветствую.
Предлагаю вашему внимаю MomentumBars для NT8
Если у Вас получается дружить с переделкой баров из NT7 в NT8, может по волшебничали бы с UniRenko для NT8?
тот который имеется для NT8 работает не корректно.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • UniRenkoV1.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Вложения

  • BetterVolume3.zip
    7,1 КБ · Просмотры: 48
  • EquiVolume.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 46
  • NT8-VolumeZoneOscillator.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 49
  • ValueChartV1NT8b9.zip
    8,6 КБ · Просмотры: 47
  • Sim22_VolumeOverlayNT8b9.zip
    4,9 КБ · Просмотры: 52
Неее Муратик, я сам не переделываю индикаторы... Эти Моментумы я взял с сайта который ты мне присылал в личку... Как обещал что прослежу за выходом для восьмёрки и выложу на форум что и сделал...
Спасибо за индикаторы, но они у меня тоже имеются, и это немного не то что надо...
 
Неее Муратик, я сам не переделываю индикаторы... Эти Моментумы я взял с сайта который ты мне присылал в личку... Как обещал что прослежу за выходом для восьмёрки и выложу на форум что и сделал...
Спасибо за индикаторы, но они у меня тоже имеются, и это немного не то что надо...
А у вас нет переделанного для NT8 индикатора ClasterVolume? Если есть, то пожалуйста можете выложить сюда? Спасибо заранее.
 
ClasterVolume конечно отлично, но вот почему до сих пор не появился профиль объема, важная составляющая и вроде многие им пользуются, не реализовано в штатных, странно. На импортных тоже искал, ничего не нашел.
 
А есть где нибудь для NT8 простой индикатор алерта? Что бы как в волфиксе указал мышкой цену и в один клик поставил, и не надо задавать ему кучу параметров?
 
указал мышкой цену и в один клик поставил, и не надо задавать ему кучу параметров
meRain, приветствую.
В NT8 для этого совсем не нужен сторонний индикатор. Просто вначале создайте свой Alert, выбрав для него из кучи параметров нужные Вам и сохраните его как шаблон. На одном из последних вебинарах по NT8 Светлана показала как это делать.
 
meRain, приветствую.
В NT8 для этого совсем не нужен сторонний индикатор. Просто вначале создайте свой Alert, выбрав для него из кучи параметров нужные Вам и сохраните его как шаблон. На одном из последних вебинарах по NT8 Светлана показала как это делать.
Понял, спасибо поищу.
 

Вложения

  • Sim22_UniRenkoV1.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 71
Привет! Думаю тут все понятно для чего)
Привет. Нет не понятно пока не установишь. Пишите что он делает, а то надо ставить чтобы понять. Функция перетаскивания графика в НТ8 есть. Этот делает еще что-то?
 
Hello,
хорошо бы и NT8 обзавестись полноценной вертикальной линией для рисования, которая продолжается и на панели с индикаторами. Есть такая, свободная, для NT7 - NinZaFullVertical.
Хорошо бы её переделать для NT8.
 

Вложения

  • NinZaFullVertical.zip
    9,4 КБ · Просмотры: 26
Назад
Верх Низ