• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

Серьезно? Не знал)))

На самом деле фишка в том, что внутри плата помесячно. А тут одноразово.
 
Серьезно? Не знал)))

На самом деле фишка в том, что внутри плата помесячно. А тут одноразово.
Почему же...можно и одноразово внутри. Да еще и глючить не будет.

Расслабьтесь. Здесь на форуме есть сам автор. Спасибо за беспокойство.
 
Ага. Напомните стоимость пожизненной лицензии.

Да я и не напрягался в общем-то. Это в любом случае будет написано.
 
Приветствую.
Не уверен в той ли теме задаю вопрос, но задам.
При последней попытке собрать боковую панель для WCCI в StrategyWizard NT8, получилось сохранить часть набранных параметров на этапе Input в Excel файл (в самом StrategyWizard встроена такая возможность). Можно ли обратно вернуть (если да, то как?) эти параметры в StrategyWizard из файла Excel, что бы продолжить собирать дальше?
Спасибо.
 

Вложения

  • InputParameters WCCIPanelWhite 2016-11-30 12-46 .xlsx
    7,1 КБ · Просмотры: 12
Приветствую.
Не уверен в той ли теме задаю вопрос, но задам.
При последней попытке собрать боковую панель для WCCI в StrategyWizard NT8, получилось сохранить часть набранных параметров на этапе Input в Excel файл (в самом StrategyWizard встроена такая возможность). Можно ли обратно вернуть (если да, то как?) эти параметры в StrategyWizard из файла Excel, что бы продолжить собирать дальше?
Спасибо.

Никогда не пользовался таким сохранением, но думаю что в обратку ничего не получиться (((.
 
Странно что нельзя, после закрытия , открывать SWizard на любом прошлом шаге...
До закрытия SW, даже на последнем шаге есть кнопка "Back" , то есть, технически, он может ВОЗВРАЩАТЬСЯ!:
 
Здравствуйте!
Ищу очень полезный индикатор VWAP.
В NT7 есть, не вспомню по умолчанию или добавлял сам.

Индикатор VWAP (Volume-Weighted Average Price) — это средняя цена взвешенная по объему.

А может быть удастся отредактировать код?
 

Вложения

  • VWAP.cs
    22,1 КБ · Просмотры: 32
Здравствуйте!
Ищу очень полезный индикатор VWAP.
В NT7 есть, не вспомню по умолчанию или добавлял сам.

Индикатор VWAP (Volume-Weighted Average Price) — это средняя цена взвешенная по объему.

А может быть удастся отредактировать код?

я им пока не пользовался, у меня нт7
протестируй
 

Вложения

  • VWAP8_NT8B8.zip
    2,6 КБ · Просмотры: 116
Спасибо, Iman ! Это то, что надо, индикатор VWAP8 работает :smile:

Основную линию строит правильно это самое главное, дополнительных линий не нашел, они и не нужны, это уже бантики.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, тут уже спрашивали, нужная и удобная весч, подпись линий, кто нить имеет данный индюк под NT8 ?

И сразу вопрос Лане - почему не реализована данная функция штатно ?
 
Добрый день. В NT8 есть ли индикатор market profile. Тот что штатных индикаторах в NT8 он только на 1 день рисуется , а мне нужно чтобы каждый день показывал как в АТАС или Thinkorswim. Также интересует индикатор границ рынка , есть ли такой для NT8 ?
 
Добрый день. В NT8 есть ли индикатор market profile. Тот что штатных индикаторах в NT8 он только на 1 день рисуется , а мне нужно чтобы каждый день показывал как в АТАС или Thinkorswim. Также интересует индикатор границ рынка , есть ли такой для NT8 ?
может этот профиль подойдет
 

Вложения

  • DValueArea_NT8B11.zip
    12,7 КБ · Просмотры: 86
Здравствуйте! А кто-нибудь пользуется бесплатным индикатором кластерного объема для NT8 наподобие того, что на скрине? В 7-й версии такой индикатор (как на скрине) совершенно бесплатный и в свободном доступе. 1.png
 
Здравствуйте!
Не нашёл в 8-ке индикатор фракталов и, может кто сталкивался, jtRangeMarker для NT8 ?
 
AnderBu, с наступающим!
 

Вложения

  • jtRangeMarker8.zip
    3,5 КБ · Просмотры: 71
  • bwFractal.zip
    3,3 КБ · Просмотры: 56
Вот это оперативность !!!
Спасибо, Muratik ! И тебя с наступающим !!!
 
Для восьмерки есть "натягиваемый" профиль? Встроенный "зоны объема" не всегда удобен...
 
Назад
Верх Низ