• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

вроде есть
 
Индикатор Vertical_Scroll еще не сделали для восьмерки ? Очень нужный индикатор.
 
Всем добрый...
Будьте добры для 8-ки, если не затруднит...
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • TimeZoneColors.zip
    3,8 КБ · Просмотры: 30
  • AlertBlock7.zip
    7,8 КБ · Просмотры: 33
почему такой вариант настроек не реализован в самой платформе)) вроде версия новая, но функционал настроек самих графиков отстает до сих пор от той же МТ4
 
есть ли в НТ8 "натягиваемый" профиль ,наподобие Acme profile range?
 
Добрый день, джентльмены. Совершенно незнакомая мне платформа, только скачал, и сдуру сразу 8,0,0,12.
Нужный мне индюк - VWPA, смотрю по форуму - в 7-ке он был. Но в 8-ке его нет. Вопрос - этот индюк от 7-ки будет работать в 8-ке, или придётся ждать? Спасибо за ответы
 
Если еще не видели мои оповещения в соц сетях, fin-alg.com выпустил версию своего наизвестнейшего футпринта/market balance для NT8.
Критично, однако, настройть в NT8 "проигрыватель тиков" для того, чтобы индикатор мог работать. Индикатор здесь.

Видео по настройке тиков здесь:
 
Есть индикатор Объёма который гистограмму раскрашивает по Дельте, одна проблема он для NT7, переделайте его пожалуйста для NT8 ещё неплохо если он не в отдельном окне будет, также внизу в подвале, но не в отдельном окне.
 

Вложения

  • VolumeColor.zip
    1,7 КБ · Просмотры: 22
Если еще не видели мои оповещения в соц сетях, fin-alg.com выпустил версию своего наизвестнейшего футпринта/market balance для NT8.
Критично, однако, настройть в NT8 "проигрыватель тиков" для того, чтобы индикатор мог работать. Индикатор здесь.

Видео по настройке тиков здесь:

НЕ РАБОТАЕТ ВАШ Футпринт на NT8, после запуска индикатора экран моргнёт и ни чего прежний свечной график.
 
Реклама которого с Видео, постом выше. Если честно Пробовал ставить и простой Футпринт из соседней ветки, тоже не работает!!! Может что нужно в 8-ке включать, но как толком его установить в 8-ю версию пошагово никто не пишет.
 
Назад
Верх Низ