• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

1. Тестер(оптимизатор) стратегий в NT8 улучшился? по части возможностей/производительности.
2. Если сигналы записаны в массив и от советника требуется только ведение позиции, открытой по сигналу из файла, то с этим проблем не будет?
3. Какие ограничения есть в NT7 и остались возможно в NT8?
1. Меня и NT7 устраивал, сейчас вроде стал еще лучше
2. Можно, можно вести прямо по индикаторам. Есть демо поставьте проверьте, все что вам нужно. Это эффективнее чем пытать форумчан
3. А какие ограничения были в NT7 ? :-))
 
если вдруг попадется индикатор StopVolume для 8 версии выложите пож-та, тк переписать то, что в NT7 не получается
 
если вдруг попадется индикатор StopVolume для 8 версии выложите пож-та, тк переписать то, что в NT7 не получается
Ловите для NT8. Правда версия 100500 ....
З.Ы. Лично Гарри Поттер передал )))
 

Вложения

  • StopVolume_v100500.zip
    1,5 КБ · Просмотры: 161
Спасибо огромное :)
А VPA случайно нет переделанного под 8 версию?
 
жаль что этот StopVolume по сути пустышка, придется ждать конвертера )
 
Спасибо огромное :)
А VPA случайно нет переделанного под 8 версию?
Вот ловите VPA версия 100501
З.Ы. Так для справки. Вы уверены что ваши просьбы понятны ? К примеру у меня StopVolume и VPA именно такие .... а у Вас что другие ?....
Ну тогда извините, мне очень трудно Вам помочь, переделать код который я не вижу.
Чем смог помог )))
 

Вложения

  • VPA_NT8_v100501.zip
    1,6 КБ · Просмотры: 102
Ok. не вопрос сейчас залью на форум. Если не трудно посмотри пож-та возможно ли их переделать.
Заранее спасибо большое
 

Вложения

  • VolumeStop.zip
    10,1 КБ · Просмотры: 63
  • VPA_NT7.zip
    24,9 КБ · Просмотры: 60
Посмотрел. Сходу не взять, код очень большой и порядка 50% нужно переписывать + постараться при этом не нарушить логику....я пас.
Лучший вариант по VolumeStop ищите автора - by Khoi(Cory) Nguyen
VPA вот такие координаты оставлены AFL by Karthikmarar. Detailed explanation available at www.vpanalysis.blogspot.com
Возможно они сделают под NT8
 
Всем привет! Народ, а есть прайслайн(линия цены) обычный?
 
Приветствую!
Потихонечку волшебство появления всего нужного, из NT7 в NT8, чудесным образом происходит!
Очередное маленькое чудо - заказанный в начале темы, желанный UniRenko bar, для NT8, материализовался! :wink:
Здорово! :happy::thumbsup:
 

Вложения

  • UniRenkoV1.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 82
Назад
Верх Низ