• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Индикаторы NT7 нужные в NT8

Shinobi

New Member
NinjaTrader
Иман! Ну здесь по поговорке: кто на что учился. Я лично так и не сумел подобрать для себя в рейндж барах удачную комбинацию для своих схем. И всё же это не ответ на мой вопрос... К вящему сожалению

Shinobi

New Member
NinjaTrader
Ау народ! Неужели любители NT8 не любят и не используют UniRenkoBars? Откликнитесь...:frown:

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Ау народ! Неужели любители NT8 не любят и не используют UniRenkoBars? Откликнитесь...:frown:
А какого ответа вы ждете? Это надо у авторов спрашивать или анализировать код.

Еще можно проанализировать кучу графиков. Почему бы вам самим это не сделать?

Shinobi

New Member
NinjaTrader
А какого ответа вы ждете? Это надо у авторов спрашивать или анализировать код.

Еще можно проанализировать кучу графиков. Почему бы вам самим это не сделать?
Какого ответа я жду? Ну хотя бы к кому обратиться за перепрограммированием, или где купить. Вот типа такой информации жду

МиронЯнович

Member
NinjaTrader
Приветствую уважаемый Muratik, возник вопрос, можно ли в ниньзе 8 сделать ренко график не стандартным способом? Просто допустим я хочу ренки на объем поставить или тики, поэтому думал что может есть способ?

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
можно ли в ниньзе 8 сделать ренко график не стандартным способом? Просто допустим я хочу ренки на объем поставить или тики, поэтому думал что может есть способ?
МиронЯнович, приветствую!
Как не знаю, но набросок идейки появился.
Наверно это может получиться, если в Настройках Data Series ->Time frame ->Load data based on как то программно добавить то, что Вам нужно:
Добавить..png
но это так просто фантазия:smile:

МиронЯнович

Member
NinjaTrader
Relative Volume NT8 , а такого индюка нет случайно?
Всем привет, заранее спасибо. Может он в стандартных имеется, я не вижу, но может слепой.:frown:

kuzn65

New Member
NinjaTrader
Всем Привет! Кто подскажет, есть ли для НТ8 индикаторы Ларри Вильямса. Для НТ 7 Ларри сам делал свои индикаторы.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
есть ли для НТ8 индикаторы Ларри Вильямса.
kuzn65, Привет!
Про конвертировал Converter-ом для NT8 21 индикатор Ларри Вильямса, которые были на диске для NT7.
В NT8 не проверил. Скорее всего их нужно будет доводить до ума, но как "болванки", наверно, облегчат такую доводку.
Архивы отдельно для NT7 и для NT8.
Приложил так же книжку с англоязычным описанием некоторых индикаторов Л.Вильямса.

Вложения

kuzn65

New Member
NinjaTrader
kuzn65, Привет!
Про конвертировал Converter-ом для NT8 21 индикатор Ларри Вильямса, которые были на диске для NT7.
В NT8 не проверил. Скорее всего их нужно будет доводить до ума, но как "болванки", наверно, облегчат такую доводку.
Архивы отдельно для NT7 и для NT8.
Приложил так же книжку с англоязычным описанием некоторых индикаторов Л.Вильямса.
Спасибо. Буду разбираться. А для НТ7 индикаторы Оригинал от Ларри, или дубликаты. У Ларри на сайте они платные.

Верх Низ