• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы Level2 и Time and Sales

maximiliano

New Member
NinjaTrader
Всем привет. Ищу платформу, в которой есть возможность видеть Level2 на графике + любое ГРАФИЧЕСКОЕ отображение ленты (а не поток принтов). Для примера даю скрин с NinjaTrader. Проблема в том, что Level2 (это индикатор Ed's Level II) уж совсем скудно показывает стакан и не все уровни. Лента в данном случае это индикатор GomCD, где принты образуют свечи, НО показывает он только с момента ввода тикера - что было до этого - никак. Возможно знаете другие индикаторы, которые решают эти проблемы, или платформы под которые можно что то подобное найти. Благодарю за помощь!
 
Т.е. Вы хотите видеть стакана на истории? Лента на истории дело недешевое, а уж стакан тем более. Более или менее можно смотреть стакан используя функцию Market Replay в ниндзе.
 
нет, стакан нужен реалтайм, только не в отдельном окне как мы обычно видим, а на графике в виде гистограммы например. а историю ленты тоже не надо, главное что бы индикатор показывал ее не с момента ввода тикера, а хотя бы обрабатывал те данные, которые показывает стандартная лента (некоторые брокеры дают до 15 минут истории). спасибо
 
maximiliano сказал(а):
нет, стакан нужен реалтайм
так и используйте Gom
maximiliano сказал(а):
а историю ленты тоже не надо, главное что бы индикатор показывал ее не с момента ввода тикера, а хотя бы обрабатывал те данные, которые показывает стандартная лента (некоторые брокеры дают до 15 минут истории)
Сами себе противоречите: если надо не с момента ввода то это и есть "история".

Используя сторонних поставщиков данных это можно сделать.
 
Назад
Верх Низ