• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

Нужен программист для переноса простого индикатора из Tradingview в NT7. Пишите в skype: @skarlo3
Спасибо.
 
Добрый день!
Нужен программист для конвертации индикатора из мт4 на Ninja 8.
 
Добрый день!
Необходимо реализовать закрытие открытой позиции в стратегии по времнеи в NT8.
Т.е. стратегия при определенных условиях открыла позицию и по истечению 5 минут сработал TP либо SL не зависимо будет прыбыль или убыток.
Стратегия с условиями открытия позиции имеется нужен только алгоритм закрытия позиции через заданное время и как его вставить в имеющуюся стратегию.
Кто сможет создать за оплату прошу отписать ktoyaest2019@gmail.com или в личку.
Спасибо!
 
Ищу программиста для написания робота на NT8. skpype: cmykfx. Telega: @buylowsellhigh
 
Добрый день. Ищу программиста чтобы добавить индикатор FOSC и возможность ограничивать дни торговли (пн. вт. ср. и так далее на выбор) в Automated Ninjaworkshop1.3 Strategy. Это все нужно чтобы работало под NT7. Почта jonrussia собака bk.ru
 
привет мне нужна индикатор которий может анализироват ликвидности ринка как на алговизор кто может написать такое индикатор
 
Здравствуйте.

Ищу программиста для создания нового типа отображения графика Momentum Bars для NT8.

Есть код для NinjaTrader 7, могу предоставить. Вам нужно будет лишь конвертировать его для NinjaTrader 8. Работу готов оплатить.

Пишите пожалуйста сразу мне в телеграм @cofutrader
 
Здравствуйте.

Ищу программиста для создания нового типа отображения графика Momentum Bars для NT8.

Есть код для NinjaTrader 7, могу предоставить. Вам нужно будет лишь конвертировать его для NinjaTrader 8. Работу готов оплатить.

Пишите пожалуйста сразу мне в телеграм @cofutrader
Добрый день! Посмотрите, может данный вариант вас устроит.
 

Вложения

  • MomentumBarsType8.zip
    6,6 КБ · Просмотры: 19
Назад
Верх Низ