• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

5shagov сказал(а):
Нужен скрипт, который будет открывать сделку точно в определенное время, т.е. с открытием определенного бара и закрывать при закрытии так же определенного бара. Есть варианты?)  
Я вообще-то писал уже что этот вариант пройдет только если был тик (бар) в этот момент времени. В других случаях надо использовать таймеры.
 
Гм. Т.е. других вариантов нет? Мне, просто, надо чтобы, незнаю, самому не нажимать на кнопки "бай" или "селл", а за меня это сделал скрипт, просто, в точно определенное время. Неужели это так сложно?)) Ну, например, синхронизировать таймер со временем в ниндзе или даже в винде, какая разница...
 
Нужен индикатор с алертом для НТ7, а лучше для МД, кто готов исполнить пишите в личку или на 4profit4@mail.ru, скину ТЗ для оценки стоимости.
 
извините за моё нубство, но может кто сделать простенький робот, который открывал сделки по этой картинке. если есть кто щедрый , то можно бесплатно, я думаю несложный робот будет ::wink24.gif::
 

Вложения

  • бык.jpg
    бык.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 297
и вот обратная сделка ::smile24.gif::
 

Вложения

  • медведь.jpg
    медведь.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 285
т.е. на графике это вот так выглядит
 

Вложения

  • primer.JPG
    primer.JPG
    37,5 КБ · Просмотры: 298
Здравствуйте. Нужно переделать индикатор для NT, рассчитывающий спрэд между двумя инструментами. Индикатор для МТ4 у меня.
kemopt@yandex.ru
 
Нужно написать индикатор привязанный к стакану для открытия Market ордеров когда в стакане осталось определённое количество ордеров
 
YUG2007 сказал(а):
Нужно написать индикатор привязанный к стакану для открытия Market ордеров когда в стакане осталось определённое количество ордеров

возможно Вам нужно что то подобное......... стакан на графике с функцией "чарт трейдер".

2012-08-16_0916.png


1. 10 самых лучших предложений и общая ставка количестве, по крайней этих ценовых уровнях.
2. 10 лучших предложений и общее количество попросил на этих уровнях цен.
3. Эта колонка записывает то, что в совокупности торгуются на этом ценовом уровне последняя цена время торгуется на этом уровне. Каждый раз, когда торговля уходит от цены, а затем обратно она будет сбросить до нуля, а затем начать подведение каждой сделки.
4. Это история колонке 3. Когда 3 обнуляется этой колонке покажет, что было в 3.
5. Это история колонке 4. Когда 3 переходит в 4, 4 перемещается в 5.
6. Это совокупный объем торгов на данном уровне цен в течение дня, с гистограммой, которые будут показывать суточный профиль объеме.
7. Этот блок показывает фактические сделки происходят, первые торговые время движется к новой цене он станет зеленым, и впервые она движется вниз, это станет красным. Любые дальнейшие торги на том же уровне, не отходя цена будет накапливаться на общую и блок станет белым, для каждой кумулятивной дополнения.

перевод машинный )))
 
Здоровская штука! Дим, не поделишься с коллегами таким стаканом? ::rolleyes24.gif::
 
Нет это не то,то что мне нужно-для входов,чтобы не пялиться в монитор
 
YUG2007 сказал(а):
Нет это не то,то что мне нужно-для входов,чтобы не пялиться в монитор  

Без труда не вытянуть рыбку из пруда

::wink24.gif::

Пялится все ровно придется

::smile24.gif::
 
здраствуйте ,ищу индикатор называетьса в Мarcet Delte. Profil.которым можно определять на любом месте графика poc.i tpo.
 
TPO -time price opportunity(время-цены возможности).POC-point control(точка контроля)типа того
 
аллагеч сказал(а):
TPO -time price opportunity(время-цены возможности).POC-point control(точка контроля)типа того
так что конкретно вас интерессует-рыночный профиль ??
 
Назад
Верх Низ