• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

Для поддержания общественного интереса добавил иллюстрацию. Тёмносиняя- общий глубинный объём, Голубая-направление и СИЛА дисбаланса. Красная-традиционный выполненный объём.
Коментарий теханалиста - Сформировавшаяся в 9.05-9.15 линия сопротивления развернула маркет вниз.
Картинка обрезана под требования этого форума.
 

Вложения

  • FEB_04_2011_SHORT.PNG
    FEB_04_2011_SHORT.PNG
    43,4 КБ · Просмотры: 657
Всё перетыкал, перевходол на 32бита, - нету пока.
А где перейти на другую глубину рядов? - Обнаружилось отсутствие ветки Tools-->Edit NinjaScript хотя даже в Хелпе она указана. Это что такая версия для убогих? 7.0.1000.4
И Ещё, на Вашей картинке если убрать вообще все нули то выглядит не плохо. Осталось наладить запуск и установку глубины.
 
Обнаружилось отсутствие ветки Tools-->Edit NinjaScript хотя даже в Хелпе она указана. Это что такая версия для убогих? 7.0.1000.4
 
Это не тысячи, а знаки после запятой. Какая глубина? В индикаторе вообще нет никаких параметров.
(Добавление)
Слава23 сказал(а):
Обнаружилось отсутствие ветки Tools-->Edit NinjaScript хотя даже в Хелпе она указана. Это что такая версия для убогих? 7.0.1000.4

Это зависит от лицензионного ключа.
 
vladko сказал(а):
В индикаторе вообще нет никаких параметров
Строка 109 , по умолчанию пять рядов, Я работал на 9 потому что на 10 оно часто падало. (10 это для нефти, для евры конено 5)

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите мне убогому с ключем для не идиотов, пожалуйсто!
 
Уважаемый vladko,возможно ли переделать по НТ7 этот индикатор? Индикатор приложен.
 

Вложения

  • PriceVolumeHistogram.tar.gz
    7 КБ · Просмотры: 58
Возможно. Но не мною. Так как работы там намного больше да и подобные индикаторы отчасти конкурируют с моими коммерческими продуктами.
 
Слава23 сказал(а):
vladko|38:2 сказал(а):
В индикаторе вообще нет никаких параметров
Строка 109 , по умолчанию пять рядов, Я работал на 9 потому что на 10 оно часто падало. (10 это для нефти, для евры конено 5)

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите мне убогому с ключем для не идиотов, пожалуйсто!

Чисто догадка - у Вас бесплатный ключ для реала, он не дает доступа к программированию. Варианты- подписка либо демо ключ.
 
broker_mirus сказал(а):
Да, у меня ключ от Амер Мируса Direct весию, и до сих пор меня это устраивало, теперь не знаю. Бесплаьный но с долтатоными мозможностями для реала.
А не заводся тоже из-за ключа?

На демо ключе ветка редактора появлась, но индикато не стартовал.

Спасибо broker_mirus за очередную грамотную подсказку, тепеь других ключей мне не нужно, редактировать нужно очень редко, и вариант с подменой клюа меня вполне устраивает.
Осталось запустить индикатор.
 
Слава23 сказал(а):
broker_mirus|38:2 сказал(а):
Да, у меня ключ от Амер Мируса Direct весию, и до сих пор меня это устраивало, теперь не знаю. Бесплаьный но с долтатоными мозможностями для реала.
А не заводся тоже из-за ключа?

На демо ключе ветка редактора появлась, но индикато не стартовал.

На бесплатномо реальном ключе нет возможности писать индикаторы и стратегии. Я не знаю, отчего не заводится, скорее всего другая причина.
 
Добрый день! Подскажите где можно заказать индикатор, который на основе StochRSI (при наступлении определенных событий) отражает на основном графике значки (стрелочки, точки) и дает сигнал.
Для контакта: lizyagin@ya.ru
 
Alexander88 сказал(а):
Добрый день! Подскажите где можно заказать индикатор, который на основе StochRSI (при наступлении определенных событий) отражает на основном графике значки (стрелочки, точки) и дает сигнал.
Это скорее всего советник нужен что то типа этого
больше 0.8 покупаем -> Стрелка вверх синая (идем в небо)
меньше 0.2 продаем -> красная стрелка (идем в ад)
могу модифицировать как вам нужно. этот сделал для примера.
 

Вложения

  • YM 06-11 (15 Min)  26_04_2011.jpg
    YM 06-11 (15 Min) 26_04_2011.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 681
Alexander88 сказал(а):
Добрый день! Подскажите где можно заказать индикатор, который на основе StochRSI (при наступлении определенных событий) отражает на основном графике значки (стрелочки, точки) и дает сигнал.
Для контакта: lizyagin@ya.ru
Заказ взял.
 
Уважаемый Vladko! Большое спасибо за индикатор! Быстро, качественно и как раз то, что мне было нужно! ::smile24.gif::
 
Alexander88 сказал(а):
Уважаемый Vladko! Большое спасибо за индикатор! Быстро, качественно и как раз то, что мне было нужно! ::smile24.gif::

Спасибо за отзыв!
 
Назад
Верх Низ