• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Он вполне рабочий. Но помню, что мучился с ним тоже не кисло.
 
Ребят может кто знает, помогите найти индикатор визуализирующий скорость ленты, замучался искать.
Зарание благодарен.
 
вот с такими настройками у другого человека все работает, у меня нет
 

Вложения

  • 09-06-2015 18-22-20.png
    09-06-2015 18-22-20.png
    319,9 КБ · Просмотры: 128
Всем привет. Попробую спросить, вот есть индикаторы раз и два, оба подгружают тиковый график. Может кто подсказать как это реализовано?
Суть дела, заказал программисту индикатор типа того что номер два, но только чтоб показывал развитие профиля объёма от заданного пользователем места в динамике. Программист написал индикатор что-то вроде штатного VolumeProfile, точнее он его переделал, меня же это не устраивает, т.к. он работает только риалтайм и историю не грузит, програмер говорит что реализовать работу с историей нельзя, т.к. нинзя не даёт историю тиков. Короче мы с ним как глухой с немым, я знаю что есть куча индикаторов, например acme, LogikVolumeWand ну и работы vladko которые отлично работают подгружая историю, а как они это делают объяснить ему не могу. Подскажите пожалуйста.
 
Всем доброго здравия. Подскажите, где достать LabelHorzLinesAlerts ? Спасибо.
 
Прошу прощения за нубский вопрос, но что ответить при регистрации в том окошечке?
Тут ветка по теме

The word "futures", what is the 1st character?

f должно быть.., но тестовую регистрацию пробовал и не получилось..
зы. у меня там старая регистрация, когда еще b было.

Приложил к посту , что там нашел.
На форуме есть поиск от Яндекса, он настроен на поиск и по тому форуму, так что пробуйте.
 

Вложения

  • LabelHorizLinesWAlerts.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 12
  • LabelHorizLinesWAlerts_locale-independent.zip
    4,4 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Тут ветка по теме

The word "futures", what is the 1st character?

f должно быть.., но тестовую регистрацию пробовал и не получилось..
зы. у меня там старая регистрация, когда еще b было.

Приложил к посту , что там нашел.
На форуме есть поиск от Яндекса, он настроен на поиск и по тому форуму, так что пробуйте.
Благодарю. От души!
 
Ребя привет . В этой ветке был индикатор внутреннего бара, но он не корректно отображает. Может кто нибудь видел где есть другие . Скиньте если сможете.
 
Ищу AcmeVolumeProfile индикатор, у кого есть поделитесь пожалуйста.

Спасибо.
 
К сожалению AcmeVolumeProfileRange там нет. Всёравно спасибо за желание помочь.
 
Добрый день, подскажите, есть ли такой индикатор, который распознает двойной бар с одинаковыми основаниями или максимумами?
 
Здравствуйте! При установке написанного индикатора выходит такое окно: https://yadi.sk/i/oHAEWBwgrYPXD Как это можно объяснить?
Дубликат, возможно уже стоит или входит в какой-то пакет индикаторов. Вы не написали что устанавливаете.
На форуме неднократно похожие случаи обсуждались, воспользуйтесь поиском для начала, возможно уже есть ответ и решение.
 
Назад
Верх Низ